in

Vista Alegre представляет линию косметики для дома

В рамках своих новинок 2023 года Vista Alegre представила новую серию косметики для дома, представив культовый бренд в этом сегменте.

Интегрированный как часть философии расширенного образа жизни, Vista Alegre Домашняя косметика линия сочетает в себе элитный декор и парфюмерию.

Три эксклюзивных аромата – Невинность, Пувуар и Мистер – созданные известным парфюмером, который сотрудничает с всемирно известными брендами, были разработаны – с уникальными ароматами, заключенными в эффектные фарфоровые держатели, вдохновленные коллекциями бренда.

Знакомимся с ароматами…

Невинность

Невинность: Воплощая белизну чистейшего фарфора, символ элегантности и безмятежности, аромат Innocence сочетает в себе фруктовые ноты сока инжира, букет лепестков жасмина и белого ириса, подчеркнутый оттенком сандалового дерева. Окутывая весь дом своим мягким ароматом, Innocence создает пространство постоянного равновесия, которое призывает к тишине и медитации.

Пувуар

Пувуар: Ноты коньячного масла, экстракта дуба, пробки, амбры с оттенками специй и корней ветивера — квинтэссенция энергии, тепла и радости жизни, которые исходят от этого космополитичного парфюма. Его вдохновение исходит от наследственных методов ферментации в деревянных бочках и от хрустальных декантеров Vista Alegre, которые утончают самые требовательные ароматы.

Мистер

Тайна: Аромат Mystère навевает воспоминания о том, как вы окружены лепестками роз, ландышей и жасмином, чувствуете морской бриз и свежесть зеленой травы, заставляя расцветать райское убежище дома.

www.vistaalegre.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *