in

Villeroy & Boch AG расширяет правление

Villeroy & Boch расширит свой совет директоров с 1 января 2023 года. Эстер Йеле возьмет на себя функции нового совета по персоналу/организационному развитию и будет назначена директором по персоналу, а доктор Питер Домма возглавит недавно созданный совет директоров, отвечающий за цифровизацию/ИТ. .

Villeroy & Boch заявляет, что намерена еще шире использовать динамичные изменения в сфере труда и цифровизацию как возможность для устойчивого и прибыльного роста. Таким образом, с 1 января 2023 года в совет директоров были назначены Эстер Йеле и доктор Петер Домма, два высокопоставленных руководителя из собственных рядов компании. Они будут представлять две вновь созданные функции, имеющие большое значение для будущего успеха компании.

Эстер Йеле

Эстер Йеле будет отвечать за новую функцию управления персоналом/организационного развития в качестве директора по персоналу (CHRO). Она продолжит свою прежнюю должность глобального руководителя отдела кадров.

В то же время д-р Питер Домма будет назначен в правление в качестве директора по цифровым технологиям (CDO). Он отвечает за недавно созданную функцию цифровизации/ИТ. Новая функция объединит цифровое подразделение, которое в настоящее время возглавляет Питер Домма, и корпоративные ИТ под одной крышей.

Питер Домма

«Наблюдательный совет с радостью назначает Эстер Йеле и доктора Петера Домму членами правления Villeroy & Boch AG. Мы желаем им всяческих успехов в выполнении их новых обязанностей. Мы гордимся тем, что на этот шаг идут два менеджера из собственных рядов нашей компании. Оба впечатляюще продемонстрировали, что они могут предлагать свежие идеи и продвигать эффективные инициативы для устойчивых изменений, а также брать с собой свои команды в этом путешествии. Это имеет большое значение в процессе цифровой трансформации, мотивации и развития наших сотрудников», — говорит Андреас Шмид, председатель наблюдательного совета Villeroy & Boch AG.

«Для успешного роста нам нужен высокий уровень цифровизации, а также вовлеченные люди. Теперь мы будем еще более активно решать обе проблемы на уровне правления. Я с нетерпением жду возможности работать с нашим расширенным советом директоров и вдохновить на новый импульс в этих областях, которые имеют решающее значение для нас», — сказал Франк Геринг, генеральный директор Villeroy & Boch.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *