in

Villeroy & Boch упрощает процесс покупки с помощью нового приложения с прейскурантом

Компания Villeroy & Boch запустила новый цифровой сервисный инструмент для торговли — приложение с прейскурантом. Новое прайс-приложение Villeroy & Boch предоставляет актуальные цены и подробную информацию о продуктах для всей линейки Dining & Lifestyle с легким доступом на ПК, ноутбуке, смартфоне или планшете.

Умные функции фильтрации по дизайну, цвету или материалу помогают в поиске и выборе продуктов, а приложение также рекомендует согласовывать продукты с выбранным товаром — в некоторых случаях представленные в виде атмосферных изображений, которые можно показать непосредственно покупателю на консультации для вдохновения и поощрения. дополнительные покупки.

Новое приложение с прейскурантами, бесплатно доступное для партнеров Villeroy & Boch, также избавляет от трудоемких поисков номеров заказов в печатных списках. «Цифровая корзина для покупок» может использоваться для быстрого и удобного сбора выбранных покупателями товаров, а также упрощает окончательный процесс оформления заказа и оплаты. При необходимости его можно преобразовать в список пожеланий в формате PDF, который затем можно отправить клиентам.

Приложение прайс-листа всегда показывает самую свежую информацию, так как ее можно обновить в любое время. Информация сохраняется после первоначальной установки, что означает, что приложение также работает в автономном режиме без подключения к Интернету. И: как безбумажная альтернатива печатным прайс-листам, приложение прайс-листов также экономит ресурсы.

www.villeroy-boch.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *