in

Villeroy & Boch выпускает юбилейные чашки в честь 275-летия

в ознаменование своего 275й годовщины, члены семьи основателей Villeroy & Boch разработали четыре специальные юбилейные кружки…

Дизайн «Флора и фауна» от Офели де Пимодан из седьмого поколения семьи Вильруа.

Офели де Пимодан, представительница седьмого поколения семьи Вильруа, работает дизайнером по текстилю и живет в Париже. Ее дизайн «Флора и фауна» отличается творческим поэтическим декором в пленительных цветах. Он напоминает нам о том, как много декоров в истории Villeroy & Boch было вдохновлено огромным богатством цветов и форм из царства растений и животных.

Воспоминания, дизайн от Карла-Анджело Киву, члена десятого поколения семьи фон Бох

Карл-Анджело Киву, член десятого поколения семьи фон Бох, имеет степень в области гуманитарных наук и вносит свой вклад в яркий и оптимистичный декор Memories. Дизайн изображает его характерный иллюстративный юмористический стиль в воодушевляющей цветовой гамме.

Connection, дизайн Лючии Кикеран, члена семьи фон Бох.

Лючия Кикеран, также член семьи фон Бох, использует легкие, но выразительные штрихи, чтобы набросать такие ценности, как общность, радость и принадлежность к чашке Connection.

Чашка (Tree) Trunk от Мишеля Вильруа де Гальо

Чашка (Tree) Trunk от Michel Villeroy de Galhau, принадлежащая к седьмому поколению, впечатляет диалогом мощных цветовых блоков и точной иллюстрацией. Его дизайн к 275-летию выражает уважительное отношение к природе и внимательное наблюдение за моментом.

www.villeroy-boch.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *