in

Tableware International, январь/февраль 23 года, уже в продаже

Последний выпуск Tableware International — наш первый за 2023 год — уже онлайн. Мы празднуем возвращение Ambiente, узнаем о новинках мировой индустрии, И позже на этой неделе мы также объявим финалистов нашей премии Tableware International Awards of Excellence 2023.

Tableware International янв фев 2023

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы посмотреть

Итак, что вы можете ожидать найти в нашем журнале?
Мы освещаем все, что происходит в индустрии посуды, от тенденций до новых запусков и возвращения торговых выставок, какими мы их когда-то знали.

Вы найдете отзывы о Амбиенте (стр.78), Вдохновенное домашнее шоу (стр. 120), Лас-Вегас Маркет (стр. 122) и Весенняя ярмарка (стр. 124) в журнале.

Мы также разговариваем с Цвизель Глас руководитель отдела маркетинга, коммуникаций и продукта, Майкл Эйхингер, который рассказывает нам о звездном году компании, который включал в себя запуск новых брендов в секторе HoReCa с United Tables, рекордную выручку, 150-летний юбилей и слияние с Fortessa. Прочтите, что он говорит на стр. 32.

Из стр. 36мы смотрим на новые продукты и коллекции, которые запускаются в новом квартале — вы найдете такие бренды, как Наруми, LSA Международный, Денби (которые демонстрируют свой долгожданный ассортимент фарфора) до Робб и Беркинг.

Тенденции также оказываются в центре внимания: цвет 2023 года по версии Pantone — вива пурпурный, и вы найдете изделия, соответствующие этому требованию. стр. 56.

Тем временем наши друзья из Francéclat рассказывают нам о тенденциях, которые они определили для весны 2023 года, на странице 30 — подсказка, это ярко! Мы также взглянем на некоторые прекрасные синие изделия на стр. 134 – синий никогда не теряет своей привлекательности, и этот год не стал исключением.

Этот выпуск также полон отраслевых новостей, Арта Брохнапример, расскажите о сотрудничестве с нью-йоркским дизайнером Барри Горалник на стр. 70. Креативный директор стеклодува Оррефорс, Дэвид Карлсондает нам представление о бренде, поскольку в 2023 году ему исполняется 125 лет. Вы найдете это на стр. 72. Между тем, Steelite на стр. 52 с дизайном VP, Эндрю Климецки говоря о том, как он приступает к созданию для индустрии гостеприимства.

И мы слышим от французских производителей посуды, которые рассказывают нам о том, как они ведут бизнес на стр. 62. Все это и многое другое.

Напоминание!
Международная награда за выдающиеся достижения в области посуды
состоится в воскресенье, 5 февраля, в 18:00 в Академии HoReCa, зал 11.0. Добро пожаловать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *