in

Tableware International ноябрь/декабрь 2022 г. | Посуда Интернэшнл

Последняя выставка Tableware International 2022 года уже вышла. Журнал полон обязательных к прочтению новостей, интервью и трендов.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы посмотреть

Tableware International Ноябрь Декабрь 2022 г.

На стр. 22 Директор по маркетингу Crystalex Микаэла Хоракова дает нам некоторое представление о том, как чешский производитель стекла ведет бизнес.

Мы также взглянем на несколько очень розовых коллекций, которые соответствуют брифингу трендов Barbiecore. стр. 32 и мы разговариваем с LSA International, которые рассказывают нам об идее своей компании, которая на самом деле заключается в честном создании стр. 30.

Тем временем мы выделяем барную посуду и исследуем, какие напитки любят потребители – намек, это коктейли. Подробнее о стр. 24.
Говоря о коктейлях, наш эксперт HoReCa Валда Гудфеллоу утверждает, что коктейль имеет английское происхождение. Но что еще более важно, Валда рассказывает о том, как коктейль изменил ландшафт гостеприимства в Великобритании и за ее пределами. Это делает для отличного чтения на стр. 52.

Мы также публикуем наш ежегодный международный каталог посуды на 2023 год.

Наш следующий выпуск — гигантский выпуск за январь/февраль, в котором представлены номинанты на премию Tableware International Awards of Excellence 2023, а также наш предварительный просмотр коллекций Ambiente и новых сезонов. Чтобы связаться с редакцией mairead@lemapublishing.co.uk а также pyeomans@lemapublishing.co.uk для рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *