in

Tableware International, март/апрель 23 года, уже в продаже

Посуда International Spode Kit Kemp

Мартовский/апрельский выпуск Tableware International уже в сети

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть

В этом выпуске представлен захватывающий запуск Спод бренд, который сотрудничал с дизайнером Кит Кемп на новую коллекцию. Комплект Kemp x Spode будет официально представлен в Настольное шоу в Нью-Йорке этот месяц. Смотрите коллекцию на стр. 26.

Говоря о NY Tabletop Show, мы запускаем предварительный просмотр на странице 102 вместе с обзорами таких шоу, как Амбиенте на стр. 52. Чтобы узнать больше об Ambiente, обратитесь к стр. 96 где наш обозреватель Валда Гудфеллоу дает ей, как обычно, вдумчивое представление о продуктах на выставке. Не забывая наших друзей в Вдохновенное домашнее шоумы просматриваем их мероприятие на стр. 98.

Ежегодный Посуда International Awards of Excellence проводится в Ambiente, и у нас есть полный список наших победителей — вместе с снимками ночи — от стр. 60

Конечно же, мы представляем наш ежегодный Путеводитель по стеклянной посуде на стр. 36 пока наш обозреватель Мишель Тжусковски положила глаз на меламин стр. 34. И не забывая наше интервью с Револь на стр. 50 которые рассказывают нам об открытии их салона в Лондоне.

Все это и многое другое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *