in

SIGEP 2023, IEG: СООБЩЕСТВА DOLCE НАЧИНАЮТ ОТСЧЕТ

· Ремесленное мороженое, кондитерские изделия, шоколад, пекарня и сеть кофеен в выставочном центре Римини для 44-го выпуска итальянского посла Dolce по всему миру с 21 по 25 января.

· Новости о продуктах, конкурсах и профессиональном обучении: SIGEP – это первое назначение в 2023 году итальянской выставочной сети Food&Beverage Network.

· Одновременно 7-я выставка AB Tech Expo, выставка машин и технологий для хлебопекарного производства: от хранения до теста и приготовления

Итальянские мастера ремесленное мороженое. Элегантность и креативность Международный кондитерская. Шоколад, от сырья до подготовки превосходных продуктов. Кисломолочные продукты и все разновидности хлеба.

аромат кофе, от эспрессо до более медитативного фирменного кофе. В Европе есть только одно назначение, которое предлагает профессиональную Вне дома сообщества наиболее полная витрина dolce, так как она создана и испытана в соответствии с итальянским стилем: это SIGEP – Всемирная выставка Dolce.

Итальянская выставочная группа выставка, которая проходит уже 44-й раз, будет проходить в выставочном центре Римини с с 21 по 25 января. Одновременно в Римини пройдет 7-й выпуск АБ Тех Экспопосвященный хлебопекарным технологиям и оборудованию, от хранения до теста и приготовления.

ВСЕ СЕТИ, ЗАНИМАЮЩИЕ ВЕСЬ ЭКСПОЦЕНТР

SIGEPпервое назначение в 2023 году для Сеть продуктов питания и напитков IEG — которая включает в себя Beer&Food Attraction и BBTech Expo (19-22 февраля в Римини) и Cosmofood (ноябрь в Виченце) – разместит все исторические сети с планировкой, занимающей весь выставочный центр, где будет формироваться сотрудничество с ремесленными и промышленными ассоциациями отрасли, национальными и международными ассоциациями мастеров-производителей мороженого и кондитеров, а также пекарей, бариста и специалистов по кофе.

Бизнес, обучение, медиа-аспекты и проекция на зарубежные рынки, благодаря поддержке ITA-Итальянского торгового агентства, делают SIGEP настоящим катализатором сообщества, который начинается с ингредиентов и продуктов, новейших новых машин и систем и привлекает все большее внимание. по вопросам устойчивого развития и энергосбережения, мебели и оборудования, витрин и прилавков, а также всего необходимого для современной упаковки под лозунгом универсальности материалов и гибкости для конкурентного маркетинга, все более интегрированного с цифровыми платформами.

ВИДЕНИЕ НА РЫНКАХ

Продукты и видение все более тесно переплетаются на выставке SIGEP, что позволяет участникам торговли и профессионалам, посещающим выставку, получить представление об эволюции международных рынков. От специализированных СМИ до мнений главных героев своих сетей, Sigep имеет в «Vision Plaza» формат, который привлекает на выставку Rimini expo специализированных аналитиков секторов Out-of-Home основных глобальных макрозон, предоставляя профессионалов со всего мира полезные инструменты для международной конкурентоспособности.

СОРЕВНОВАНИЯ И ТРЕНИРОВКИ НА АРЕНАХ

На протяжении более 40 лет SIGEP также является синонимом крупных международных соревнований, которые являются исключительным инструментом для профессиональной подготовки и открытия новых талантов. В шестерке»Арены», международные конкурсы будут чередоваться с демонстрациями великих мастеров, использующих самые последние технологические инновации, и беседами о тренировках и культуре.

Дольче Арена, место проведения ключевых мероприятий, примет соревнующиеся таланты на Кубке Европы по мороженому, который является предварительным квалификационным этапом для европейских команд, ведущих к Кубку мира по мороженому в Sigep 2024, Чемпионату мира по кондитерским изделиям среди юниоров и Чемпионату мира по кондитерским изделиям среди женщин. Чемпионат, на котором будет избрана следующая Королева кондитерских изделий. в Джелато Арена, демонстрации и переговоры.

Кондитерская Арена примет чемпионат Италии среди взрослых и чемпионат Италии среди юниоров, а также SIGEP Giovani. в Кофе Ареналучшие итальянские бариста будут соревноваться в семи национальных чемпионатах, действительных для чемпионата мира по кофе.

Пекарня Арена с другой стороны, возвращается Bread in the City, международный конкурс пекарей под эгидой Richemont Club. Также будет зрелище и колорит в Чоко Аренас демонстрациями и выступлениями мастеров шоколатье и экспертов по какао, рассказывающих об истории и особенностях шоколада.

2023 – ГОД SIGEP CHINA

Растущая международная роль SIGEP как платформы сообщества Dolce и итальянского образа жизни в секторе потребления вне дома также привела к первому изданию Sigep Китайорганизованная Итальянской выставочной группой в партнерстве с Koelnmesse, из 10-12 мая 2023 г. во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня одновременно с Ануфуд Китай для стратегического охвата южного китайского рынка.

www.sigep.it

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *