in

SIEGER от FÜRSTENBERG добавляет шесть новых стаканов в серию Sip of Gold

Компания SIEGER by FÜRSTENBERG пополнила серию бокалов для шампанского Sip of Gold шестью свежими декорами. Доступные с конца марта/начала апреля 2023 года, по два новых декора были добавлены в серии The Sparkling 4 & Friends, Paraiso и Beautiful Creatures.

Peace Man & Love Ly — последние дополнения к The Sparkling 4 & Friends, присоединившиеся к 12 другим фарфоровым стаканам с супергероями и комическими изображениями. Коллективная миссия Sparkling 4 & Friends — способствовать разнообразию и терпимости. Вот почему часть доходов идет настоящим повседневным героям: базирующейся в Германии Сети за демократию и мужество (NDC), с которой SIEGER сотрудничает с 2018 года. Команда NDC работает, чтобы помочь построить плюралистическое общество и бороться с дискриминацией и ненавистью. .

Новые декоры Sparkling 4 & Friends

Между тем, серия Beautiful Creatures пополнилась двумя новыми декорами животных, которые на первый взгляд совершенно не похожи друг на друга — акулы и киви. Все виды, представленные в серии «Прекрасные существа», находятся под угрозой исчезновения, на них охотятся люди или они обитают в опасных средах обитания. Вот почему часть выручки будет передана организации по спасению животных National Park Rescue. Их команды рейнджеров и патрулей охраняют африканские национальные парки и реализуют стратегические долгосрочные проекты по сохранению природы.

Акулы из красивых существ
Декор Jungle от Paraiso

Наконец, в прошлом году компания SIEGER by FÜRSTENBERG выпустила декор для обеденного сервиза Paraíso, творческий дизайн которого отдает дань уважения красоте земли и разнообразию человеческих культур. Два дизайна были переосмыслены для бокалов для шампанского Sip of Gold. Цветные звезды прокладывают путь своей бьющей через край энергией и позитивным символизмом. Настоящий взрыв красок! Между тем, новый неваляшка Jungle демонстрирует потрясающее изображение природы. Красивая флора и фауна тропических лесов заставят вас мечтать о приключениях в далеких местах. Эти два фарфоровых стакана, изготовленные вручную и покрытые 24-каратным золотом изнутри, являются поистине исключительными, единственными в своем роде предметами.

www.sieger-germany.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *