in

RICHMEN GOLD — Horeca International

Все функции и сложности приготовления лапши в одной машине!

Чувствовали ли вы усиление конкуренции на ваших рынках?

Считаете ли вы, что вам нужно дифференцировать свой бизнес, чтобы оставаться сильным и популярным среди ваших клиентов? Теперь независимому оператору ресторана стало проще, чем когда-либо, начать предлагать уникальную пасту/лапшу, свежеприготовленную с нуля.

Мы представляем Ричмен Голд, универсальная машина для производства лапши, разработанная и изготовленная в Японии для профессионалов, которые хотят преуспеть в конкурентной ресторанной индустрии, предлагая высококачественную лапшу различных видов. Эта машина построена с использованием японских технологий и точности, а также методов, отработанных годами мастерами по производству лапши в Японии.

Это как иметь в своем ресторане мастера лапши с многолетним опытом приготовления разнообразной свежей лапши.

Благодаря новейшим технологиям управления в машине тем, у кого нет опыта приготовления лапши, стало проще, чем когда-либо, начать производство превосходной лапши.

Поскольку машина предназначена для производства разнообразной свежей лапши с гидратацией от 25 до 40%, вы можете делать лапшу, которая сильно различается по текстуре.

С более чем 160 единицами этих машин, установленных в Европе, наши клиенты изменили представление людей о свежей лапше, подаваемой в их ресторанах. Благодаря 365-дневному сервисному обслуживанию, предоставляемому Yamato, операторы могут быть спокойны за изготовление лапши на своих машинах.

Для вас нет лучшего инструмента, чтобы сделать ваше предложение отличным от других.

Точно такая же модель есть в нашем офисе в Амстердаме. И, пожалуйста, не стесняйтесь приносить местную муку, чтобы протестировать ее на нашем Richmen Gold. Мы будем рады предоставить вам частную демонстрацию и полный опыт работы с машиной и ее возможности.

Каталог Ямато
Ричмен Голд видео

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы заинтересованы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *