in

PUCCI: только цистерны с 1948 года

Есть те, кто хорошо справляется со многими делами… а есть те, кто посвящает всю свою энергию только одному делу и становится в нем настоящим знатоком. По-разному. Пуччи делал туалетные бачки с 1948 года, всегда внедряя инновации, экспериментируя и диверсифицируя.

Только функциональные, универсальные, прочные, водосберегающие бачки, отвечающие всем требованиям пользователей и монтажников. Что внутри цистерны Pucci? Знание, в первую очередь, о потребностях населения и нуждах установщиков. На протяжении более 70 лет наша компания была основана как на традициях, так и на инновациях, изобретая бачок скрытого монтажа, бачок с двумя кнопками и системы, облегчающие установку.

В каждом бачке Pucci задействованы квалифицированные итальянские мастера и самые передовые функциональные технологии, сделанные в Италии, для безупречного контроля качества на каждом этапе и в каждой детали. Но существует также большое разнообразие решений, ведь каждой ванной нужен свой идеальный бачок, и каждый установщик знает, что лучше для его клиента. Важно отметить, что каждый бачок Pucci также включает обслуживание, которое сопровождает его на протяжении всего срока службы.

Кнопки смыва Pucci, основная панель управления бачком, также претерпели изменения с течением времени.

Их недавняя эволюция была поразительной и не собирается останавливаться! Сначала он становился меньше и тоньше, пока не стал настоящим декоративным элементом.

Он был переосмыслен по-разному, следуя тенденциям современного дизайна.

Он превратился в прекрасный образец дизайна, вобравший в себя множество различных личностей, чтобы удовлетворить желания большой и разнообразной клиентуры. По мере развития технологий растут и потребности в уборной. Pucci развивается параллельно, всегда оставаясь в гармонии с меняющимся миром, и, прежде всего, оставаясь 100% итальянцем для безупречного контроля качества на каждом этапе и в каждом компоненте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *