in

NUDE Glass делится новинками сезона SS23

NUDE Glass представила свою коллекцию SS23 — ассортимент изысканной и лаконичной посуды и аксессуаров для дома, от современных бокалов для вина до эффектных ваз и сервировочной посуды в освежающих сезонных оттенках, изготовленных из лучшего бессвинцового хрусталя.

Ваза тумана в карамели
Экрин из ню

Предложение NUDE включает ряд элегантных аксессуаров для дома, призванных украсить интерьер. Самый продаваемый Туман Ассортимент Tamer Nakışçı включает в себя серию ваз различных цветов и размеров с уникальным волнистым узором, которые можно использовать для демонстрации свежих цветов или в качестве скульптурных центральных элементов. Хрустальные стеклянные контейнеры для хранения от Берет и Экрин коллекции были задуманы с учетом повседневной функциональности, позволяющей хранить ценные украшения.

Подсвечник Ило

НЮ Стебель ноль Коллекция винных бокалов используется в мишленовских ресторанах и роскошных барах по всему миру. Революционное по своему дизайну хрустальное стекло без содержания свинца придает невесомость каждому сосуду, позволяя в полной мере насладиться ароматом и вкусом вина. Собственный дизайн Ило коллекция подсвечников ручной работы станет идеальным украшением любого вечернего приема благодаря скульптурному куполу и светоотражающему медному основанию, создающему теплое сияние.

Очки-купе Savage
Сервировка пигмента

пигмент Ассортимент посуды представляет собой привлекательный стол. Каждое изделие, изготовленное из выдутого вручную хрустального стекла, имеет вид пескоструйной обработки и тонкие нюансы цвета. В дополнение к столовой посуде распродажа из 6 предметов Дикий коллекция коктейлей была задумана в сотрудничестве с отмеченным наградами миксологом Реми Сэвиджем, чтобы улучшить впечатления от еды, и пользуется популярностью в барах и ресторанах по всему миру.

Призрачный ноль Коллекция использует опыт, полученный от фирменного предложения NUDE Stem Zero, применяя отмеченную наградами технологию к самому тонкому стеклу на сегодняшний день. Коллекция, состоящая из двух уникальных дизайнов, Tulip и Belly, была искусно создана для того, чтобы усилить ароматы и нотки вина.

Вини графин

Праздник плавности и простоты, Вини Графин характеризуется широким, скульптурным силуэтом и минималистичной эстетикой. Он был разработан собственной командой, чтобы работать в гармонии с более широким каталогом современной стеклянной посуды NUDE, и является идеальным сосудом для подачи любимого напитка.

eu.nudeglass.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *