in

Milano Home сосредоточится на устойчивом развитии

Milano Home, который пройдет с 11 по 14 января 2024 года в Fieramilano (Ро), будет посвящен устойчивому развитию как одной из основных тем.

Организаторы заявляют, что тема устойчивого развития будет проходить в выставочных павильонах, представляя общую нить, связывающую ценности MILANO HOME.

В частности, понятие качества в его самом глубоком смысле, где внимание к деталям, выбор материалов и обслуживание клиентов являются приоритетами, а также справедливость и чувствительность к социальным и экологическим проблемам.

Чтобы подчеркнуть актуальность этой конкретной темы, будет организовано несколько специальных инициатив и специальных инсталляций. Среди первых новинок — Green Circle, инновационный проект биоклиматического архитектора Изабеллы Гольдман, который представит набор продуктов, соответствующих критериям устойчивости и экономики замкнутого цикла.

MILANO HOME посредством этого проекта хочет стать инициатором нового подхода к покупке потребительских товаров: критического подхода, при котором «красивое» также становится «хорошо сделанным» и, прежде всего, «правильным» в соответствии с международно признанными критериями ESG и ЦУР ООН.

В пространстве, созданном в виде круглой площади, будут представлены 60 альтернативных, но малоизвестных продуктов, выбранных в соответствии с подходом к устойчивому развитию, который уважает природу, традиции, материалы, территорию или людей и их эмоции, или предлагает совершенно новый подход к повседневные предметы с использованием новых, но устойчивых технологий.

Встреча с MILANO HOME состоится с 11 по 14 января в Фьерамилано (Ро). milanohome.fieramilano.it

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *