in

Mesa Ceramics представит свои новые продукты на выставке Ambiente

Зал 12.0, В76

Будучи таким молодым игроком в отрасли, у них есть недавно построенный завод, хорошо оснащенный самыми современными технологиями для повышения эффективности и защиты окружающей среды.

Во время пандемии Covid-19 Mesa подготовилась к возвращению ярмарки, укрепляя свою приверженность гостеприимству, разрабатывая и запуская множество других новых трендовых продуктов. За этой работой можно следить на mesaceramicshotel.com, где они предлагают профессиональные решения, отвечающие потребностям клиентов.

Каждое изделие, которое они демонстрируют, уникально благодаря сочетанию цифровой печати и реактивной глазури, предлагая дифференцированные изделия. В сочетании с 3D-инструментами и бесконечной настройкой возможности безграничны.

Mesa расширила свое портфолио, добавив новые статьи, предоставив более широкий спектр вариантов и решений. Будут раскрыты новые цвета, новые дизайны, новые невидимые украшения и формы цифровой печати.

На Ambiente они представят новые органические линейки, представляющие инновационные продукты, сочетающие органические и неорганические формы. Матовая глазурь снаружи в сочетании с красивой реактивной глазурью и цифровой печатью внутри привносят разнообразие в стол. Вдохновленная природой, их коллекция заключает в себе элементы самым благородным и красивым образом. В этой новой органической линейке коллекция YUKI занимает почетное место, получив награду German Design Award 2023 — особое упоминание в номинации «Отличный дизайн продукта — столешница».

mesaceramicshotel.com
mesa-ceramics.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *