in

Kit Kemp x Spode дебютируют на выставке New York Tabletop Show

Дизайнер Кит Кемп сотрудничает с культовым брендом Spode в создании обширной коллекции, которая празднует свой глобальный запуск на Нью-Йоркской выставке Tabletop Show, которая откроется сегодня, во вторник, 18 апреля, и продлится до пятницы, 21 апреля.

Кит Кемп, британский дизайнер и основатель сети отелей Firmdale Hotels, в партнерстве со Spode создал потрясающую коллекцию столов и подарочной посуды. Всеобъемлющий ассортимент охватывает весь ассортимент столовой посуды: две коллекции столовой посуды, стеклянная посуда, столовые приборы, ассортимент подарочной посуды, включая тарелки и кружки, посеребренные рамки с несколькими тактильными отделками, а также рождественские украшения. Есть даже некоторые изделия, созданные ее талантливой дочерью Уиллоу Кемп.

«Это доступная роскошь», — говорит Лу Скала, директор по маркетингу Portmeirion Group, Северная Америка (владелец бренда Spode), Tableware International. «Мы чувствовали, что на рынке существует потребность в современной коллекции от бренда Spode, и это обновление традиционной посуды с акцентом на подарки».

«Мне всегда нравилось имя Spode и его вдохновляющий дизайн», — добавляет Кит Кемп. «Иметь возможность привнести современный поворот в прошлое — это сложно, но интересно. Я чувствую себя очень комфортно с идеями и стремлением Спода создавать всеобъемлющие и красочные коллекции».

Для совместной работы, которая длилась год, линия героев, несомненно, представляет собой переосмысление знаменитого дизайна Tall Trees Кита Кемпа на фарфоре. Давайте подробнее рассмотрим некоторые из линий, включенных в запуск Kit Kemp x Spode.

Переосмысление знаменитого дизайна Tall Trees Кита Кемпа на фарфоре стало триумфом.
Высокие деревья и гео

Высокие деревья и гео

Мягкие оттенки природы в лесной местности Kit Kemp’s Tall Trees вдохновлены любовью дизайнера к долгим прогулкам по британской сельской местности. Нанесенные на обеденные тарелки, боковые тарелки и миски, высокие деревья работают сами по себе или в сочетании с гладкой графикой и современными цветами Geo для создания множества современных и эклектичных столовых ландшафтов.

Коллекция дудлов разработана дочерью Кит, Уиллоу Кемп.

Коллекция рисунков

Коллекция Doodles, созданная Уиллоу Кемп, с эскизами, воспевающими радостные повседневные моменты, является идеальным тонизирующим средством для поднятия настроения на каждый день. Он обещает заставить вас улыбнуться.

Кружки с алфавитом

Кружки с алфавитом

Коллекция кружек Alphabet включает в себя разноцветные буквы, иллюстрированные множеством фантастических существ и курьезов. Взяв за основу иллюминированные буквы, которые часто украшают исторические рукописи, эти красивые кружки предлагают современный взгляд Кита Кемпа на это древнее искусство, демонстрируя смелые цвета и радостные украшения.

стеклянная посуда

стеклянная посуда

Коллекция стекла Kit Kemp Flow предлагает простые классические формы, которые идеально подходят для повседневного использования. Вдохновленная традиционной грузинской стеклянной посудой Rummer, коллекция отличается мягкими, плавными линиями и низкими ножками, которые создают силуэты, которые легко держать в руке и которые очаровательно смотрятся на столе. Идеально подходит для завтрака или обеда на террасе, спокойного ужина или коктейля с друзьями.

Совок столовые приборы

столовые приборы

Коллекция Kit Kemp for Spode включает два универсальных дизайна столовых приборов: Scoop и Twist. Вдохновленные классическим британским стилем, коллекции идеально сбалансированы, просты в обращении и имеют хороший вес.

Scoop — это современный дизайн с простым тиснением «ковш» на ручке, а Twist — это простой асимметричный дизайн с тонкими скульптурными деталями. Столовые приборы, выкованные из нержавеющей стали 18/10, идеально сочетаются со всеми новыми коллекциями посуды Kit.

Коллекция серебряных оправ

Коллекция посеребренных рамок

Каждая из трех вневременных оправ отличается неожиданным декоративным акцентом. От Cabana с его четырьмя цветами эмали, которые вызывают волшебную яркость Карибского моря, до Cabochon с его куполообразными золотыми акцентами, эти красивые дизайны украсят многие каминные полки, полки или комоды. Cabana доступна в размерах 4 x 6, 5 x 7 и 8 x 10 дюймов. Кабашон, доступный в размерах 4 x 6 и 5 x 7 дюймов. Ребристые, доступны в размерах 4 x 6 и 5 x 7 дюймов.

каракули Рождество

Кит Кемп Рождественские украшения

Коллекция керамических украшений Kit Kemp включает в себя множество животных, включая слона, индейку и, конечно же, собаку. Круглые керамические безделушки и манекены станут необычным и элегантным украшением на Святки — идеально подходят для подвешивания на елку.

Кит Кемп рисует рождественские каракули

Коллекция керамических украшений Kit Kemp включает в себя множество животных, включая слона, индейку и, конечно же, собаку. Круглые керамические безделушки и манекены станут необычным и элегантным украшением на Святки — идеально подходят для подвешивания на елку.

См. наше полное интервью с Китом Кемпом в последнем выпуске Tableware International ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *