in

IEG: ПРИБЫТИЕ В СИНГАПУРЕ С STB И ПРИОБРЕТЕНИЕ ДВУХ НОВЫХ ВЫСТАВОК ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

  • Итальянская выставочная группа и Совет по туризму Сингапура подписали Меморандум о взаимопонимании (MoU) для развития торговых выставок и конференций, представленный сегодня в Сингапуре в связи с первым Саммитом руководителей азиатских компаний.

IEG усилила свое присутствие в Азии. Итальянская выставочная группакоторая со своими объектами в Римини и Виченце является ведущей компанией в организации торговых выставок и конференций в Италии и за рубежом, и Совет по туризму Сингапураведущее агентство экономического развития в сфере туризма при Министерстве торговли и промышленности Сингапура, подписало Меморандум о взаимопонимании (MoU) для поддержки разработки и организации новых мероприятий IEG в Сингапуре и укрепления всей MICE (встречи, поощрения, конференции и выставки) экосистема города-государства.

IEG откроет свою собственную региональную штаб-квартиру в Сингапуре в соответствии со своей стратегией промышленного расширения в «городе львов», где она также недавно подписала письмо о намерениях (LOI) с CEMS-Услуги по управлению конференциями и выставками за приобретение двух стратегических торговых выставок в сегментах предметов роскоши и продуктов питания, в которых IEG уже занимает лидирующие позиции: а именно, Sije — Сингапурская международная выставка ювелирных изделий и кафе Asia, Sweet and Bakes Asia, Restaurant Asia.

IEG откроет свою собственную региональную штаб-квартиру в Сингапуре в соответствии со своей стратегией промышленного расширения в «городе львов», где она также недавно подписала письмо о намерениях (LOI) с CEMS-Услуги по управлению конференциями и выставками за приобретение двух стратегических торговых выставок в сегментах предметов роскоши и продуктов питания, в которых IEG уже занимает лидирующие позиции: а именно, Sije — Сингапурская международная выставка ювелирных изделий и кафе Asia, Sweet and Bakes Asia, Restaurant Asia.

ЗАЯВЛЕНИЯ

Коррадо Перабони, генеральный директор IEG: «Партнерство с Управлением по туризму Сингапура знаменует собой еще один важный шаг в процессе интернационализации IEG и укрепляет ее присутствие на азиатском континенте. В настоящее время Сингапур может похвастаться высокоразвитой экономической структурой, основанной на услугах и производстве с высокой добавленной стоимостью. Это важная часть стратегии, которая во всех отношениях направлена ​​на то, чтобы превратить IEG в «общественный катализатор» для отраслей, которые представляют его мероприятия, выводя их на наиболее перспективные рынки, создавая ценность также с точки зрения бизнеса для компаний-экспонентов, ассоциации, органы власти и все заинтересованные стороны».

По Чи Чуан, исполнительный директор по выставкам и конференциям Совета по туризму Сингапура: «Мы воодушевлены решением Итальянской выставочной группы (IEG) разместить свою региональную штаб-квартиру в Сингапуре, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать в нашем городе еще больше всемирно известных брендов, занимающихся проведением мероприятий. Это новое партнерство является свидетельством прочных экономических основ Сингапура и нашей позиции в качестве глобального азиатского узла для MICE и бизнеса. Мы рассчитываем на углубление нашего партнерства с IEG, поскольку они расширяют свое присутствие в Сингапуре и регионе благодаря яркой линейке выставок и конференций».

Франческо Санта, директор по развитию международного бизнеса IEG, отметил: «Сегодняшнее подписание является источником большой гордости и удовлетворения. Таким образом, Совет по туризму Сингапура и IEG начинают долгосрочное сотрудничество, подтверждая глобальную экспансию нашей Группы, которая в настоящее время сделала решительный шаг к развитию своей продукции в Сингапуре и во всем регионе Юго-Восточной Азии.

Дополнительным доказательством является подписанное с CEMS соглашение о приобретении ювелирных и кулинарных выставок. Ценный обмен ноу-хау и инновациями между IEG и Сингапуром будет способствовать укреплению торговых отношений с регионом АСЕАН, центром которого является Сингапур, с темпами роста, одними из самых высоких в мире».

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

Объявление о меморандуме о взаимопонимании было сделано на Меморандум о взаимопонимании (MoU) Совета по туризму Сингапура (STB)) церемония подписания состоялась в отеле The Fullerton в Сингапуре и одновременно с первым Саммит генеральных директоров АЗИИ (5-7 октября 2022 г.), соорганизатор SACEOS, AEO, SISO, УФИ . Согласно протоколу, IEG и STB объединят усилия для поддержки организации новых мероприятий в Сингапуре. Расцвет возможных международных брендов-лидеров поможет укрепить Lion City как стратегический региональный и глобальный центр делового туризма.

МЭГ В АЗИИ

IEG уже представлена ​​в Азии ведущими международными брендами: в Арабских Эмиратах с Дубайское мускулистое и активное шоу (28-30 октября 2022 г.), ведущая выставка фитнеса и бодибилдинга на Ближнем Востоке, и JGT Дубай (12-14 февраля 2023 г.), одна из крупнейших мировых ювелирных выставок; в Китайской Народной Республике с CDEPE — Международная выставка по охране окружающей среды в Чэнду (2023 г.)ведущая выставка зеленых технологий и Sigep Китай (организуемая EAGLE, компанией IEG), выставка, посвященная мороженому, кондитерским изделиям, хлебобулочным изделиям и кофе, которая дебютирует в 2023 году (10–12 мая) в Шэньчжэне в партнерстве с Koelnmesse.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *