in

Hospitality-Il Salone dell’Accoglienza задает курс на новую эру гостеприимства

47-й выпуск Гостеприимство Il Salone dell’Accoglienza, ведущая международная выставка Италии, посвященная Ho.Re. ок. сектор, задал курс на новую эру гостеприимства, объединив всю индустрию гостеприимства с более чем 18 500 профессиональных посетителей.

«Этот результат подтверждает роль Hospitality как ведущей выставки в этом секторе. Все это было достигнуто благодаря стратегическому выбору и инвестициям, сделанным в последние годы, как с точки зрения национальных и международных альянсов, так и с точки зрения разнообразия и качества выставки», — сказал он. Роберто Пеллегрини, председатель Выставочный центр Рива-дель-Гарда.

Благодаря широкому спектру услуг и продуктов выставка продемонстрировала свою способность удовлетворить потребности и предпочтения каждого посетителя. В дополнение к большому количеству представителей бизнеса – представителей общественного питания, гостиничного и общественного секторов, гостиничный бизнес зафиксировал 16-процентный рост в не-гостиничных операторах и впечатляющий 50-процентный рост в кемпинговом сегменте.

Алессандра Альбарелли, генеральный директор Riva del Garda Fierecongressi, прокомментировал: «Выявление тенденций — суть этого мероприятия, и в этом выпуске мы создали новый павильон Outdoor Boom, который начался как конференция в 2022 году и был разработан в сотрудничестве с Faita FederCamping».

Италия была хорошо представлена ​​среди покупателей – с особым увеличением посещаемости из Венето, Ломбардии, а также регионов Лигурия, Марке, Абруццо, Апулия и Кампания. «Посетители были очень довольны исключительным качеством продуктов и услуг, предлагаемых 636 экспонентами, из которых более 40% представлены новыми компаниями и присутствием основных отраслевых брендов», — добавила Джованна Вольтолини, менеджер выставки по гостиничному бизнесу.

Удовлетворение также выразили делегации из отдельных стран, таких как Германия, Мальта и Центральная Америка. Все они были положительно впечатлены и удивлены качеством экспонентов и разнообразием предложений гостеприимства, а также множеством вдохновений и идей, позволяющих им найти подходящих партнеров для своих покупок.

Следующая выставка Hospitality – Il Salone dell’Accoglienza пройдет в Рива-дель-Гарда с с 5 по 8 февраля 2024 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *