in

Cumbria Crystal выпускает коллекцию, вдохновленную королем Чарльзом

Камбрия Кристал выпустила новую коллекцию, вдохновленную королем Чарльзом и его любовью к природе. Коллекция Sovereign может похвастаться замысловатым и детализированным цветочным узором с мастерством высочайшего качества.

Бокалы Sovereign имеют дизайн, вдохновленный цветами, обернутый вокруг его сердцевины, которая достигает основания бокала в двух местах, заземляя его концептуальную связь с природой.

Бокал для мартини

Восемь вырезанных вручную желобков расходятся вверх по ножке в основание чаши, добавляя дополнительный блеск и изысканность каждому предмету из коллекции бокалов Sovereign.

Коллекция включает в себя фужер; купе; мартини; старомодный стакан; хайбол; большой кулер для льда и скоро к нему присоединится шейкер для коктейлей.

Бокал для джина

Используя эмблему Coronation в качестве вдохновения, Sovereign был разработан мастером-огранщиком Cumbria Crystal Джиткой Уилкокс. Эмблема отдает дань любви короля Карла III к миру природы, объединяя флору четырех народов Соединенного Королевства.

В дизайн Sovereign входит нежный луговой цветок ромашка, соединенный в виде венца причудливыми стеблями, украшенными листьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *