in

Caffè Boasi: настоящий итальянский эспрессо

Начиная с трех поколений, Кафе Боази развивает страсть к кофес ремесленной заботой, которая остается живой даже в самых современных ремесленных процессах.

Линия Ho.Re.Ca предлагает высокое качество Caffè Boasi, имя древних традиций в мире кофе, для самых требовательных профессионалов. Имиджевый бренд и упаковка, соответствующие высокому качественному уровню.

Четыре смеси высокого уровня, изученные на основе потребностей бара и откалиброванные по вкусам потребителей. Тщательный отбор сортов кофе и технологическая оптимизация обжарки позволили нам улучшить качество смесей нашего Ho.Re.Ca. линия. Продукт, предназначенный для профессионалов, которые хотят подавать превосходное качество кофе эспрессо.

Смеси

Gran Crema Blend Интенсивный аромат кофе с бархатистыми сливками для богатого и решительного вкуса. Среди «арабики» лучших регионов Бразилии и Центральной Америки и отборной «робусты», сбалансированный кофе с решительным характером сильной личности. Ароматный и насыщенный, с устойчивым послевкусием.

Смесь Gran Caffè

Смесь с полным и интенсивным, но мягким вкусом, рожденным выбором сладостей, утонченным и мягким бразильским и центральноамериканским кофе, а также отборным азиатским кофе.

Смесь Гран Ризерва

Изысканная смесь кофе с прекрасных плантаций лучших регионов Бразилии и ароматного кофе с холмов Центральной Америки с ароматом фруктов и цветов. Нежная, ароматная смесь и аромат: кофе для настоящих ценителей.

Специальная смесь Riserva

Изысканная смесь беременного тела. Его изысканная кислотность раскрывает ароматы ягод и изюма. Эта исключительная смесь натуральных сортов кофе имеет низкое содержание кофеина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *