in

Burleigh запускает новую рекламную кампанию All Made Here.

Берли запустил новую кампанию и веб-сайт, посвященный гарантии «Все сделано здесь».

Берли говорит, что переопределяет роскошь, отстаивая стремление сознательного потребителя узнать происхождение и путь, который прошли ее продукты.

С момента своего основания в 1851 году компания Burgess & Leigh производит прекрасную глиняную посуду, известную как Burleigh, в городке Бурслем в Сток-он-Трент. С 1889 года бренд производит Burleigh в Миддлпорт Поттери, в том же городе. Каждая деталь на протяжении более 130 лет.

Последняя в своем роде, Burleigh стала всемирной иконой британского дизайна и производства, которая продолжает практиковать проверенное временем искусство переноса ткани с медных валиков с ручной гравировкой. Этому методу более 250 лет. В настоящее время в мире всего 12 мастеров, обладающих этим точным навыком, и все они являются мастерами Берли, базирующейся в Миддлпортской гончарной мастерской в ​​Сток-он-Трент, Англия.

Джим Норман, управляющий директор Burleigh, поясняет: «Потребители стали гораздо больше интересоваться тем, где и как производится продукция, и они также более проницательно замечают, когда бренд не является подлинным. В результате подлинность и происхождение стали новыми определяющими факторами роскоши, поскольку эти качества невозможно подделать или купить. «Все сделано здесь» — это слова, которые я часто слышу, когда посетители Миддлпортской гончарной мастерской спрашивают, где на самом деле производится Берли. Похоже, потребители стали подозревать, что бренды производятся «где-то еще». В ответ мы считаем, что важнее, чем когда-либо, подчеркнуть, что Берли действительно все сделано здесь и всегда был таким».

Он продолжает: «Сколько люксовых брендов действительно хотят быть прозрачными в отношении происхождения своей продукции? С момента своего основания в 1851 году компания Burgess & Leigh производит прекрасную глиняную посуду, известную как Burleigh, в городке Бурслем в Сток-он-Трент. С 1889 года мы делаем Берли в Миддлпорт Поттери, в том самом городе. Каждый кусок. Более 130 лет».

www.burleigh.co.uk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *