in

Alessi USA и Rosendahl Design открывают совместный выставочный зал

Знаменитый итальянский дизайнерский бренд Alessi и Rosendahl Design Group (RDG), ведущий датский дизайнерский дом товаров для дома, расширяют свое присутствие в США, открыв совместный выставочный зал по адресу 41 Madison.

Первый в США демонстрационный зал для RDG, новое место на Мэдисон-авеню, 41, был открыт как раз вовремя для Нью-Йоркской настольной выставки на прошлой неделе.

Под руководством Томаса Переса, который был лидером в мире товаров для дома в Северной Америке в течение почти двух десятилетий, RDG планирует оказать значительное влияние на рынок в ближайшие годы. RDG представляет некоторые из самых знаковых брендов, которые Дания разработала за последние 200 лет, в том числе часы Kãhler, Rosendahl, Lyngby Porcelain, Bjørn Wiinblad, Kay Bojesen, Holmegaard и Arne Jacobsen. JUNA присоединится к группе в конце этого года. Все бренды имеют одинаковую ДНК и уходят своими корнями в многовековое скандинавское искусство и мастерство. Каждая компания имеет свою уникальную эстетику и предлагает что-то для всех.

Розендаль

«Мы видим большую силу и синергию в сотрудничестве с Alessi», — объясняет Томас Перес, генеральный директор Rosendahl Design Group US. «Благодаря многим схожим ценностям мы органично дополняем друг друга. Совместное использование пространства с Alessi превратит наш выставочный зал в универсальный магазин лучших дизайнерских решений, которые может предложить Европа. И это только начало. Мы рассматриваем стратегическое сотрудничество как часть будущего нашего бренда и как источник вдохновения для отрасли в целом».

Alessi также приступает к возрождению на рынке США под руководством Джека Ху, который присоединился к команде в 2022 году.

«Когда меня познакомили с Томасом Пересом, стало очевидно, что у нас схожие цели», — объясняет Джек Ху, управляющий директор и президент Alessi North America. «Alessi USA и Rosendahl Design Group имеют дополняющие друг друга бизнесы, каждый из которых имеет уникальное позиционирование и ассортимент продукции. Мы твердо убеждены, что сотрудничество в общем выставочном зале обеспечит превосходный и красивый опыт и улучшит взаимодействие с будущими покупателями».

Совместный выставочный зал, расположенный на Мэдисон-авеню, 41, 6-й этаж, официально открылся 18 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *