in

5 минут с… Фарфор | Посуда Интернэшнл



Фарфор в Ambiente

фарфор впервые представят свои коллекции 2023 года в этом Ambiente. Последние несколько лет были посвящены инновациям, и компания воспользовалась возможностью, чтобы обновить способ раскладки своих фарфоровых изделий, чтобы помочь клиентам визуализировать их в своей собственной обстановке. Те, кто посетит выставку в первые дни, увидят эксклюзивные новинки из первых рук. президент Порселя Ана Роке рассказывает нам, почему Ambiente важна для ее компании

Зал 12.1 Стенд D37

Какие преимущества дает участие в выставке Ambiente 2023?
Это международная выставка, которую посещают покупатели со всего мира. Он служит местом встречи с текущими клиентами и потенциальной возможностью привлечь новых. Porcel воспользуется этим шансом и продемонстрирует новые новинки, представив во время мероприятия новые весенние коллекции 2023 года.

Какую новую коллекцию вы особенно рады представить?
Мы очень рады наконец представить новые коллекции, над которыми мы работали. Эти новые выпуски являются результатом многомесячной работы и самоотверженности и, несомненно, отражают наше стремление внедрять инновации в то, как мы работаем с высококачественным фарфором. Поскольку запуск коллекций состоится во время Ambiente, мы с нетерпением ждем первых впечатлений от тех, кто посетит нас во время мероприятия.

www.porcel.pt




Предыдущая статьяBonna представляет несколько новых ассортиментов на выставке Ambiente 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *