in

Знакомьтесь… бокалы и стаканы от Stölzle Lausitz

В этом году Stölzle Lausitz представила шесть новых серий, предназначенных для предприятий общественного питания. Подумайте о бокалах, стаканах, цветной коллекции и даже уникальном ассортименте, напоминающем камни.

Давайте посмотрим поближе:

Кокон

Кокон: Серия Cocoon состоит из бургундского бокала, бокала для красного и белого вина, бокала для бордо, бокала для шампанского и двух стаканов, предназначенных для красного и белого вина. Cocoon Glass — результат инновационного процесса разработки, в ходе которого бренд сознательно решил рискнуть и попробовать что-то новое. Цель состояла в том, чтобы объединить исключительный дизайн с более высокой степенью функциональности. Благодаря использованию передовых технологий была разработана коконообразная структура, чтобы подчеркнуть ароматы вашего любимого вина и вывести их на первый план при малейшем завихрении. Чем дольше вы оставляете вино в «КОКОНЕ», тем больше метаморфоз претерпевает его вкус. Они также стремились к тому, чтобы стекло выглядело как выдутое вручную, и приложили много усилий, чтобы получить как тонкие стеклянные стенки, так и особенно тонко вытянутую ножку, которые завершают вкусовые ощущения Cocoon.

Фино

Фино: Ассортимент Fino состоит из бокалов для красного и белого вина и бокала для шампанского. Фино также впечатляет чрезвычайной деликатностью: ультратонкими стенками, ультратонким и элегантно вытянутым стеблем и легким как перышко основанием. Каждый стакан обрабатывается с высочайшей точностью и предлагает исключительно легкое и элегантное питье. Бокалы Fino подходят для всех типов вин и представляют собой возвращение к классической минималистской форме бокалов. Функциональность дана, но здесь качество стекла действительно в центре внимания. Серия отличается малым весом 120-125 г и простой элегантностью.

Симфонический сборник

Симфония: Ассортимент Symphony состоит из бордового бокала, бокала для красного и белого вина, бокала для бордо, бокала для шампанского и двух тумблеров, предназначенных для красного и белого вина, а также бокала для длинного напитка. Бокал из коллекции Symphony является примером исключительного дизайна и передовых технологий производства. Своим утонченным внешним видом и четким силуэтом он выделяется среди обычных очков. Строго функциональный, но отличительный дизайн делает их привлекательными и придает им неподвластную времени эстетику. Особенностью стекла является тонкая вертикальная структура внутри, которая незаметно расширяет внутреннюю поверхность стекла. Это позволяет увеличить площадь поверхности при закручивании вина для улучшения аэрации и оптимизации развития ароматов. Ножка бокала не имеет швов, бокал идеально сбалансирован и его приятно держать в руке.

Зеркала

Зеркала: Ассортимент Mirrors состоит из пяти разноцветных стаканов. Винтажный, современный, дурацкий, вневременной или просто трендовый? Стаканы из серии «Зеркала» очаруют вас своим завораживающим дизайном, который переливается и переливается при любом освещении. Эти очки обладают способностью накладывать на вас чары, что делает их очаровательным дополнением к любой обстановке. Прочные и идеально сбалансированные, эти чашки сделают любое мероприятие ярким событием.

Камни

Камни: Камни Stölzle отличаются реалистичным внешним видом камня и уникальным прикосновением. На них не остаются отпечатки пальцев, но при этом обеспечивается простота и удобство в обращении, что делает «КАМНИ» незаменимым помощником как дома, так и в сфере общественного питания.

Сохо

Сохо: Тактильные ощущения, которые вы не ожидаете ни от одного стекла. Классика и в то же время такая разная. Очки SOHO привлекают внимание в частном баре или ресторане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *