in

ЯРМАРКА МЕДЛЕННОГО ВИНА — Horeca International

Ярмарка медленного вина, единственная международная винная выставка, посвященная хорошему, чистому и справедливому вину, возвращается во второй раз в BolognaFiere из С воскресенья 26 по вторник 28 февраля 2023 г..

Он организован BolognaFiere и SANAМеждународная выставка органических и натуральных продуктов под художественным руководством Слоу Фуд, и продвигает вина, которые являются результатом устойчивого сельского хозяйства, девизом которого является биоразнообразие, защита сельскохозяйственного ландшафта, разумное использование его ресурсов, культурный и социальный рост фермерских сообществ, а также повышение осведомленности потребителей.

На выставке будут представлены сотни итальянских и международных виноделен и более 3000 этикеток: вина не только хорошие, чистые и честные, соответствующие принципам Коалиции медленного вина, но и органические – благодаря партнеру FederBio – и высочайшего качества, потому что они были отобраны международной комиссией.

Не пропустите, наряду с дегустациями и мастер-классами с производителями, конференциями и форумами, новинки спиртных напитков, дистиллятов, ликеров и биттеров. В BolognaFiere проходит третья выставка Fiera dell’Amaro d’Italia, организованная компаниями Amaroteca и ANADI. Лучшие производители представляют свои биттеры публике, рассказывая свою историю, связанную с давними традициями, местными ингредиентами и рецептами.

Новые функции включают в себя зону для партнеров по устойчивому развитию, предлагающих инновационные технологические решения, инструменты и услуги для винного мира.

Все эти факторы делают Slow Wine Fair событием, которое выделяется среди итальянских и международных ярмарок, посвященных вину, своим богатым содержанием и выбором виноделен, полезным для профессионалов для заключения деловых сделок и для энтузиастов для расширения своих дегустационных горизонтов.

Slow Wine Fair — это b2b-мероприятие для профессионалов Horeca и крупной розничной торговли, но любители вина ждут вас на BolognaFiere в воскресенье, 26 февраля, во второй половине дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *