in

Фарфор RAK черпает вдохновение из традиционной терракоты

RAK Porcelain переосмыслил традиционную терракотовую и глиняную посуду в одной из своих последних коллекций. Используя эксклюзивный запатентованный процесс матового глазурования, разработанный отделом исследований и разработок RAK Porcelain в Рас-Аль-Хайме (ОАЭ), коллекция RAK Earth выглядит как настоящая терракота и глина, сохраняя при этом гладкую непористую поверхность и механическая стойкость фарфора.

Благодаря своей естественной устойчивости к тепловым ударам и специальной полировке для обеспечения оптимального комфорта, RAK Earth идеально подходит для использования в гостиничном и ресторанном бизнесе. Ассортимент состоит из четырех серий; Tero, Argila, Baantna и Ghera, которые включают в себя в общей сложности 94 различных продукта, каждый из которых доступен в различных декорах ручной работы, предлагая в общей сложности 612 различных вариантов посуды.

RAK Земли Теро, Аргила и Гера

Tero доступен из простой терракоты с восемью различными рисунками, в то время как Argila существует из простой глины и девяти разных дизайнов. Обе серии включают разнообразные круглые плоские и круглые тарелки-купе, овальные тарелки и тарелки для презентаций, миски, чашки и подходящие блюдца.

Baantna, тем временем, был создан с учетом как праздничности, так и наследия. Хотя серия была вдохновлена ​​​​индийским способом еды, ее подносы тхали и миски для рук не являются эксклюзивными для индийской кухни. Серия существует в цветах Теро и Аргила и состоит из одного подноса тхали, трех чаш тхали, четырех чаш хэнди и двух блюд для запекания.

RAK Баантна Земли

Наконец, Ghera демонстрирует темный матовый экстерьер, напоминающий вулканическую породу, и глянцево-черный салон. Темная эстетика этой серии оптимальна для выделения кулинарных творений, а также позволяет создавать яркие цветовые сочетания в сочетании с Tero и Argila. Ассортимент Ghera включает в себя очень глубокие круглые тарелки, миски, формочки, солонки и перечницы, а также вазу для цветов.

www.rakporcelain.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *