in

С 1987 года производит в Италии широкий ассортимент фарфоровых изделий.

Все, что нужно для презентации, которая может революционизировать представление о еде, — это дальновидный шеф-повар и фарфоровые изделия с лучшим качеством, например, от MPS Фарфор, специально разработанный для сопровождения Ho.Re.Ca. профессионалы в путешествии комбинаций и сочетаний и, таким образом, реализуют новые кулинарные впечатления.

Имея четкое представление о потребностях рынка, мы можем предоставить функциональные объекты, диктующие новые критерии эстетики, в традиционной прочности вечнозеленого материала, переосмысленные в современном ключе и украшенные своей классикой. В результате слияния ремесленных и промышленных процессов появляются изделия из тончайшего фарфора, которые можно использовать в духовке, микроволновой печи, посудомоечной машине и, при соответствующем охлаждении, даже в морозильной камере.

Комбинации, которые продолжаются на встрече неожиданных линий, более 30, с более чем 1000 форм продуктов для каждого типа презентации. Сюрприз Ghisa с формами для выпечки, салатниками, сковородками и тарелками сочетает в себе инновации матово-черных контейнеров, таких как черный чугун, с чистой красотой фарфора. Контрасты и необычные пары в уникальной обстановке для знакомства с новыми шедеврами.

Смеси продолжают воспевать естественную гармонию с линией Porcellana Ardesia, которая сочетает в себе почти необработанную поверхность от белого до темно-серого с преимуществами материала, который мы очень хорошо знаем уже более 30 лет, в блюдах и стояках, гарантирующих успех. .

Именно тогда, когда известная компания в отрасли продолжает искать новые решения, ведя постоянный диалог со своими клиентами, такие линии, как посуда рождаются предметы, которые можно удобно держать в одной руке, чтобы насладиться моментом вкуса даже в суете современности. В то время как классика торжествует в формах, которые оставляют свой след, охраняя драгоценные гастрономические сокровища, с Большой шведский стол. Идеальные предметы в изяществе белого и элегантности черного для практичного использования.

MPS Porcelain — это индивидуальный выбор для слияния творчества: вашего и нашего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *