in

Столовая посуда Fiesta представляет свой 55-й цвет…

Jade — это новый оттенок посуды Fiesta Dinnerware на 2023 год. Зеленый оттенок — это 55-й цвет с момента появления бренда в 1936 году, и он объединяет 13 других постоянных цветов в спектре.

Fiesta дебютировала в новом цвете на Atlanta Market.

Jade, 55-й цвет посуды Fiesta Dinnerware с момента основания бренда в 1936 году.

Этот насыщенный землистый цвет является успокаивающим фоном для любого стола и прекрасно демонстрирует все виды блюд», — говорит Рич Бринкман, вице-президент по продажам и маркетингу в The Fiesta Tableware Company. «Нефрит обладает большой универсальностью и глубиной, подобной драгоценному камню, в то же время он приобретает нейтральный оттенок, чтобы смягчить некоторые из более ярких цветов в нашем спектре».

В каждый момент времени посуда Fiesta Dinnerware имеет 13-16 цветов в своем спектре. На 2023 год предлагается 14 фирменных цветов Fiesta. Цвета Fiesta 2023 года включают: белый, пион, алый, мак, ириска, нарцисс, подсолнух, лемонграсс, луг, нефрит, бирюза, лазурит, сумерки, шелковица; Ivory будет доступен в 4-м квартале. Ассортимент также включает в себя Foundry, чугунную посуду, которая проста в использовании, как керамическая посуда.

Fiestatableware.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *