in

Стало известно: финалисты конкурса Tableware International Awards of Excellence 2023

Три финалиста в каждой категории – победители объявляются на вечере награждения

Были объявлены финалисты премии Tableware International Awards of Excellence 2023, а победители были объявлены на специальной вечеринке награждения, которая проходит в Ambiente.

Финалисты в общей сложности в 13 категориях объявляются здесь и в нашем приложении к специальным наградам (ссылка ниже). Победители в этих категориях, а также две специальные награды — «Дизайнер года» и «Награда за жизненные достижения» — будут объявлены на церемонии вручения наград Tableware International Awards of Excellence 2023 в воскресенье, 5 февраля, в Академии HoReCa, зал 11.0, с 18:00.

Вы найдете трех финалистов в каждой категории: сервировочная посуда, барная посуда, столовые приборы/столовые приборы, повседневная стеклянная посуда, изысканная стеклянная посуда, декоративная посуда, посуда для кофе/чая, металлы, гостиничная посуда, гостиничная стеклянная посуда, повседневная посуда, изысканная посуда и инновации.

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать победителей конкурса Tableware International Awards of Excellence 2023 года в воскресенье, 5 февраля, в Академии HoReCa, зал 11.0 с 18:00.

Финалистами Tableware International Awards of Excellence 2023 стали:

Финалистами Tableware International Awards of Excellence 2023 стали:

Нажмите здесь, чтобы прочитать дополнение к финалистам Tableware International

Посуда International Awards of Excellence 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *