in

«Сделано в Британии» проведет панельную дискуссию по устойчивому развитию на Весенней ярмарке

«Сделано в Британии» организует и проводит панельное мероприятие по устойчивому развитию на Весенней ярмарке 2023 5 февраля в Национальном выставочном центре Бирмингема. Торговая ассоциация объединяет британских производителей МСП, объединенных лицензионным использованием зарегистрированного коллективного знака «Сделано в Британии», и оказывает им поддержку в достижении их целей в области устойчивого развития.

Панель под названием «Донесение информации об устойчивом развитии до покупателей, розничных продавцов и потребителей» будет вести генеральный директор «Сделано в Британии» Джон Пирс, а спикерами будут представители сообщества компаний-членов «Сделано в Британии»:

Уоррен Гелл

● Глобальный коммерческий директор Dartington Crystal Уоррен Гелл

● Основатель Little Soap Company Эмма Хиткот-Джеймс

● Основатель Petra Palumbo Петра Палумбо

Генеральный директор «Сделано в Британии» Джон Пирс сказал: «Сделано в Британии с нетерпением ждет возможности собрать группу уважаемых докладчиков из ведущих британских розничных производителей, чтобы изучить последние инновации в области обмена сообщениями об устойчивом развитии, поскольку предприятия откликаются на растущий спрос со стороны покупателей. продавцов и потребителей для получения информации о воздействии товаров на окружающую среду».

«Мы рады, что генеральный директор «Сделано в Британии» Джон Пирс возглавил группу по устойчивому развитию на Весенней ярмарке 2023. Эта панель, объединяющая авторитетных британских производителей, использующих ESG, предоставит нашим посетителям и экспонентам ключевые выводы и хорошо согласуется с нашей стратегию весенних и осенних ярмарок», — сказала Никола Медоуз, портфельный директор — весенняя ярмарка, осенняя ярмарка и мода, Hyve Group plc.

Ежегодная весенняя ярмарка, известная как «магазин для магазинов», является самым оживленным рынком Великобритании для оптовых продаж товаров для дома, подарков и модной одежды. Четырехдневное мероприятие проводится в NEC Birmingham каждый февраль, и сотни экспонентов демонстрируют свои коллекции.

Уоррен Гелл, глобальный коммерческий директор Dartington Crystal и член совета директоров «Сделано в Британии», сказал: «Dartington занимается ручным изготовлением изделий из хрусталя в Великобритании с 1967 года. Идея бренда — «Сделано в Великобритании», а навыки передаются из поколения в поколение ремесленниками в Девоне. Создавая долговечные продукты, они становятся желанными и устойчивыми».

Панель «Сделано в Британии» «Предоставление информации об устойчивом развитии»состоится в воскресенье, 5 февраля 2023 г., в 13:20 на Весенней ярмарке, Национальный выставочный центр Бирмингема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *