in

Проект, отражающий личность владельцев

Боттега Дизайн в Галларате (Вирджиния) создал HO.RE. Проект CA, отвечающий пожеланиям владельцев и отражающий качество их кухни.

После нескольких неудачных поисков подходящего места для открытия нового ресторана команда дизайнеров интерьера сосредоточилась на проекте с четко определенным стилем, полностью согласованном с клиентами: сочетание индустриального стиля и элегантной современности с доминирующими цветами, такими как как зеленый, золотой и черный.

Предложение Bottega Design полностью окрашенной стены из гофрированного листа стало бесспорным главным героем ресторана, но при этом не стало тяжелым и/или угнетающим.

Место в его нынешнем состоянии уже предлагало несколько окон, гарантирующих хорошее естественное освещение, но теперь был интегрирован проект освещения, который сделал искусственный свет более живописным, откалиброванным по тонам, выбранным для интерьеров, и который не влияет на цвета их блюда.

Зона кухни/бара уже существовала, но помещение полностью преобразилось в стиле FAB, с большим количеством сидячих мест, но оставив место для движения. Эти сиденья хотят быть разными по форме, но цвет однородный, насыщенно-зеленый, бархатистый и чрезвычайно мягкий. В заключение можно сказать, что цветные логотипы действуют как картины, но, особенно тот, что на стене из листового металла, привлекает внимание своей подсветкой, которая смешивается с цветом фона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *