in

Продажа лучшего оборудования для приготовления пищи

НОВЫЕ ВКУСЫ И НОВЫЕ ТЕКСТУРЫ ЕДЫ, ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ВЫХОД СЫРЬЯ, ОГРОМНАЯ ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ

С SonicAger Ultrasound каждое ваше блюдо будет «ультра».

СОНИКАГЕР это профессиональный кухонный прибор что благодаря использованию ультразвука в ванне для приготовления пищи образуется огромное количество микропузырьков. Эти микропузырьки растут до тех пор, пока не взрываются, создавая микроскопические струи воды с очень высоким давлением и температурой, таким образом практикуя чрезвычайно энергичный микромассаж обработанной пищи.

Воздействие ультразвуковых пузырьков на пищевые ткани активирует ассимиляционный процесс клеток, способствуя тем самым денатурации миофибриллярных белков и гелеобразованию соединительной ткани. В результате получается вкусное мясо, более мягкое на вкус. Размягчение, вызванное обработкой мяса ультразвуком в течение часа, сравнимо с размягчением, достигаемым при четырехнедельной традиционной сухой выдержке, но следует подчеркнуть, что потеря жидкости и веса практически нулевая, а выход сырого мяса очень высокий. еда.

Даже здоровое питание выигрывает от воздействия ультразвука, который способен значительно снизить поверхностную бактериальную нагрузку, обычно присутствующую в пище. Таким образом, это действие также позволяет обрабатывать продукты даже в холодных ваннах, сохраняя их цвет и питательные вещества, которые изменились бы при традиционных температурах приготовления. Это приводит к лучшей текстуре, непосредственно заметной при укусе, а также к ароматам и вкусам, которые вы никогда раньше не пробовали.

С помощью SonicAger также можно улучшить менее благородные мясные нарезки, которые обычно предназначены для длительного приготовления при высокой температуре; например, вы можете приготовить тартары с отрубами, такими как лопатка или говяжья вырезка, получая нежность, сравнимую с нежностью лучшего филе, добавляя к этой консистенции гораздо более решительные и характерные ароматы. Воздействие ультразвука также способствует передаче тепла к сердцевине продукта, что сокращает время приготовления и последующее потребление энергии даже по сравнению с классическим приготовлением по технологии sous-vide.

SonicAger чрезвычайно универсален, так как в дополнение к инновационной ультразвуковой обработке, описанной выше, он также позволяет выполнять классическое низкотемпературное приготовление по технологии sous-vide, обеспечивая тем самым несколько функций с помощью одной машины.

SonicAger разработан и произведен компанией Итальяннова С.р.л.., компания, специализирующаяся на разработке инновационных продуктов для сектора общественного питания, на счету которой несколько патентов и международных наград, а также богатый и важный опыт работы в кулинарном секторе. Верделимоне это бренд, под которым Italiannova продает свою инновационную продукцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *