in

Предварительный просмотр NRA: фарфор RAK | Посуда Интернэшнл

Выставка Национальной ассоциации ресторанов проходит в Чикаго с 20 по 23 мая — мы выделяем некоторых ключевых участников…

RAK Porcelain примет участие в выставке NRA Show в Чикаго. Обязательная выставка для бренда посуды, так как это ежегодная встреча всех самых важных игроков индустрии HoReCa в Штатах. Каждый год RAK Porcelain использует возможность представить свои новинки на американском рынке.

В этом году вы сможете познакомиться с RAK Porcelain на стенде 6222, где вы откроете для себя несколько новых коллекций. Среди новинок этого года — презентация новой коллекции: rak EARTH. Эксклюзивно разработанный отделом исследований и разработок RAK Porcelain, Rak EARTH выглядит как настоящая терракота и глина, сохраняя при этом гладкую непористую поверхность и механическую прочность фарфора.
Кроме того, вы можете рассчитывать на несколько новых серий костяного фарфора RAK Porcelain, в частности, на коллекцию «Le Ballet – Les Décors», которая включает 14 очаровательных дизайнов с потрясающими золотыми деталями.

Для тех из вас, кто ищет более функциональные и доступные решения, RAK Porcelain предлагает «Youngstown», коллекцию столовой посуды начального уровня, которая в этом году была дополнена несколькими сериями столовых приборов и новой линейкой стеклянной посуды.

Найдите их: Северное здание — 6222.

www.rakporcelain.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *