in

Предварительный просмотр NRA: Утопия | Посуда Интернэшнл

Выставка Национальной ассоциации ресторанов проходит в Чикаго с 20 по 23 мая — мы выделяем некоторых ключевых участников…

На выставке NRA в этом году Utopia продемонстрирует свое новое предприятие в США в сотрудничестве со Steelite USA и Paşabahçe. NRA Show — одно из крупнейших ежегодных мероприятий в сфере общественного питания, привлекающее тысячи экспонентов и посетителей со всего мира. Участие в выставке продемонстрирует стремление Utopia предоставлять клиентам в США смелые новые идеи и отличный сервис. Это также дает им возможность представить ассортимент нашей продукции на американском рынке.

Посетители получат возможность познакомиться с последними разработками Utopia, в том числе с потрясающей коллекцией посуды Enigma. Он отличается реактивной глазурью карамельных тонов в сочетании с полуматовой поверхностью, придающей столу насыщенные естественные цвета. Также на выставке будет представлена ​​коллекция стеклянной посуды Raffles. Эта коллекция ручной работы из хрусталя тонкой огранки, доступная в различных популярных стилях, включая стаканы и хайболлы, бокалы для мартини, купе и Ника и Норы, напоминает о веселье, легкомыслии и жизнерадостности бурных двадцатых.

Utopia находится на стенде 7607, где посетители смогут познакомиться с новыми коллекциями и узнать больше об интересном партнерстве компании со Steelite USA и Paşabahçe.

Найдите их: Северное здание — 7607.

www.utopia-tableware.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *