in

Предварительный просмотр настольного шоу в Нью-Йорке: Costa Nova и Casafina

New York Tabletop Show открывается на этой неделе с 18 по 21 апреля — мы выделяем некоторых ключевых экспонентов.

Коллекция Festa от Costa Nova (на фото выше) привлечет внимание нескольких человек во время выставки Tabletop Show в Нью-Йорке. Сделанный из Ecogres, запатентованного состава глины и переработанных материалов, квинтэссенция зеленой экономики подчеркивает изобретательность и бесконечные комбинации, которые можно использовать для любого мероприятия. Также обратите внимание на коллекцию Rosa, вдохновленную периодом романтизма. Женственные вырезы и силуэты создают ощущение современной непринужденной элегантности, достигнутой вручную; раскрашенный вручную обод и края позволяют интерпретировать эти классические элементы с точки зрения современности.

Для нас это очень важная выставка, «потому что это единственная выставка, посвященная исключительно индустрии настольных компьютеров».

Мэтт Халлфиш, вице-президент по продажам и генеральный менеджер, Costa Nova и Casafina

Вермонт, Касафина

Для поклонников бренда Casafina мелкая и тщательно проработанная отделка Monterosa выделяет коллекцию на высшем уровне с ее гладкой матовой изысканностью. Крошечные, детализированные крапинки блестят на поверхности, а блестящая оправа ручной работы сочетает в себе два тона светлого и темного. Коллекция Vermont, тем временем, смешивает идентичность ремесла и городского космополитизма. Чистая геометрия отличает свой молодой современный вид от других. Напоминая о древних техниках, выполненных ремесленниками, мягкие спирали танцуют от центра и приводят к сочетанию формальной современности с элегантными формами.

Найди их: Этаж 15, NY Tabletop Show, Мэдисон, 41

www.CostaNovaProfessional.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *