in

Предварительный просмотр настольного шоу в Нью-Йорке: Vista Alegre

New York Tabletop Show открывается с 18 по 21 апреля — мы выделяем некоторых ключевых экспонентов…

Vista Alegre, отмечающая десятилетие своего существования в Соединенных Штатах как премиальный бренд высокого класса, представит свои новые коллекции на The NY Tabletop Show.

Среди представленных новинок будут предметы из коллекции The Meaning, новая домашняя косметика с Pouvoir, Mystére и Innocence, первая попытка бренда в этом сегменте, а также расширение линейки текстильного сегмента с новыми нагрудными платками, саржей и каре.

Значение

Также обратите внимание на Exuberant Friends, вдохновленный стилем ар-деко и европейским кубистическим движением. Также будут представлены отмеченные наградами коллекции Futurismo и E2H из сегмента освещения. Предметы декора, посуда, столовые приборы и коллекции современного искусства составят презентацию бренда на этой одной из главных выставок в этом районе, а именно: Futurism, Treasures, Vortex, Fête Vos Jeux by Christian Lacroix Maison, Circle, Dynasty Magno, Grand Салон и несколько произведений из линии современного искусства 2i.

Буйные друзья

Помимо новинок 2023 года, Vista Alegre представит несколько коллекций, которыми отмечены предыдущие годы. Основные моменты будут включать коллекцию Futurismo, получившую множество наград в области дизайна, и коллекцию освещения, среди прочего, которая порадует посетителей.

Найди их: Этаж 9, Нью-Йоркская настольная выставка, Мэдисон, 41

www.vistaalegre.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *