in

Посетите наш стенд FIDOVET Area C6 стенд 015

ФидОВет на 44-й Международной выставке Artisan Gelato, Pastry, Bakery and the Coffee World 21-25 января 2023 г. в выставочном центре Римини, Италия.

FidOVet — это совершенство «сделано в Италии», с долгой историей и традициями кулинарного искусства на службе у любимых четвероногих друзей.

Новые ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ 100% натуральные рецепты Джелато

Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки и стремлению предвидеть потребности самых требовательных владельцев, ассортимент FidOVet со временем пополнялся.

Наряду с полным меню, FidOVet фактически добавил инновационную линейку продуктов для прикорма, которые также являются уникальными, оригинальными и на 100% натуральными: «Джелато» для собак, крем-десерт и йогурт для собак и кошек.

FidOVet Gelato — это свежая, вкусная и легко усваиваемая закуска, доступная в нескольких восхитительных вкусах.

Крем-Десерт и Йогурт: отличные закуски для любимых четвероногих друзей

Сливочный и быстрорастворимый порошковый йогурт FidOVet вместо этого является аппетитной закуской для собак, а также для кошек, которую можно чередовать со сливками-десертами, доступными с различными вкусами.

FIDOVET ARTISANAL Method в SIGEP!

FidOVet удалось объединить полностью ремесленный метод обработки, результат итальянского ноу-хау и превосходного качества продуктов питания, с инновациями, создавая уникальные продукты.

«Давайте их кормить, а не насыщать» — это на самом деле обещание, которое подчеркивает приверженность FidOVet сотрудничеству с ветеринарными экспертами в области питания животных, внедрению инноваций, никогда не упуская из виду мастерство производства, уникальный и отличительный элемент кормов FidOVet, рожденный с целью кормить собак и кошек как членов семьи наилучшим образом, полной и натуральной формулой.

FidOVet примет участие в SIGEP с 21 по 25 января 2023 года. где ремесленное мороженое будет главным героем! Сигеп выставка является самой важной международной выставкой Gelato – Dolce, а присутствие FidOVet представляет собой сильный сигнал об уникальности Made in Italy также и в секторе домашних животных.

Мы пользуемся этой возможностью, чтобы пригласить вас посетить наш стенд AREA C6 стенд 015 для приятной встречи с нашей командой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *