in

Полное удовольствие от отдыха

Современный и очаровательный дизайн для живописного и роскошного открытого пространства

Отель Сплендид Роял в Лугано сочетает в себе роскошь и отдых, историю и современный дизайн. Улучшение внешних площадей с помощью установки биоклиматической беседки также максимизирует привлекательность экстерьера.

Отель Splendide Royal является одним из самых эксклюзивных объектов размещения в Швейцарии. Всего в двух шагах от центра Лугано, космополитического города с современным шармом, отель Splendide предлагает уникальную панораму прямо на озеро Черезио, обрамленное Предальпийскими горами. В дополнение к эксклюзивному виду отель может похвастаться 130-летней традицией индустрии гостеприимства и представляет собой историческое здание, которое на протяжении многих лет сохраняет живую и современную атмосферу.

Внутри Splendide каждая деталь продумана и интегрирована в архитектурную атмосферу Belle Époque. Детали, линии и цвета обеспечивают эксклюзивность пребывания благодаря изысканным интерьерам и панорамным экстерьерам.

Поэтому для обновления наружного пространства было разработано решение, которое могло бы сочетать современный характер открытой террасы, солярия и бассейна, не искажая роскошный фасад исторического здания, сохраняя его целостность и атмосферу.

По этой причине биоклиматическая пергола Maestro от Корради был выбран минималистский и настраиваемый дизайн, позволяющий подчеркнуть существующую структуру. В результате получилось современное и элегантное пространство. Базовая структура антрацитового цвета, которая контрастирует с обстановкой в ​​стиле ар-деко.

Крепления по периметру и регулируемые ламели со встроенным освещением помогают определить пространство, не заслоняя архитектурное величие исторических стен, функционально улучшая вид. Пергола Corradi позволила создать очаровательную и привлекательную обеденную зону на фоне озера, помогая придать индивидуальность открытой площадке, которая является одной из отличительных черт благодаря своему непревзойденному расположению. Таким образом, Maestro предоставил новый способ отдыха на открытом воздухе, придав зданию современный вид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *