in

Питьевое оборудование пиво Post-MixPre-Mix вино h2o

Глобальный Фонтан была основана в 1999 году бизнес-идеей настоящих директоров и владельцев, которые смогли построить на территории прочную и устоявшуюся индустриальную реальность. Мы компания с солидным опытом, молодой и динамичной душой и средним сотрудником 37 лет.

Мы производственная компания с профессиональной и высокопроизводительной рабочей средой. Рабочая среда, в которой навыки передаются друг другу, навыки могут расти, а сотрудники имеют возможность достигать наилучших результатов. Внимательное прислушивание к потребностям клиента позволяет создать индивидуальный проект с особым вниманием к материалам, технологиям, инновациям и конкретным запросам.

Отсюда мы создаем высокореалистичный 3-D проект и видео-презентацию; затем проекты передаются на станки для изготовления прототипов, и, наконец, можно начинать производство. Качество, дизайн, точность, аккуратность в работе и внимание к затратам – основные характеристики продукции Global Fountain.

Преследуя амбициозные цели, в 2012 году компания решила внедрить внутри себя также проектирование и производство систем на вытяжке, в частности холодильных установок Post-Mix, Pre-Mix, Beer, Wine, H2O, используя более эффективные технологические и управленческие решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *