in

Пасхальное волшебство от Hutschenreuter | Посуда Интернэшнл

Hutschenreuter выпустила новый ассортимент к Пасхе 2023 года.

Коллекционное издание «Пасха 2023» — это праздник идиллической сельской жизни на высококачественном фарфоре, наполненном свежими красочными весенними мотивами.

На новом фарфоровом яйце, фарфоровом сердце и новом цветочном колокольчике, выпущенном ограниченным тиражом, запечатлено множество идеальных моментов. Hutschenreuther также создает элегантные гирлянды и букеты из ирисов, клевера и одуванчиков на новых мини-сердечках и яйцах.

Коллекционное издание

Между тем, в коллекции Hutschenreuter Collector’s Items – Farm Life мотивы сосредоточены на образах романтической сельской жизни с милыми фигурками поросят, кроликов и гусят в качестве маленьких фарфоровых подвесок для пасхального дерева, которые дополняют новое коллекционное издание Easter 2023. Детеныши животных, такие как ягнята, телята а гусята совершенно непринужденно позируют на изящных фарфоровых яйцах в новой лимитированной серии Farm Life, а болтающие гуси выбраны в качестве мотива для новых ваз Hutschenreuther, которые представлены в двух размерах.

Ассортимент фермерской жизни

Точно так же в подарочной коллекции Sweet Easter нежные весенние цветы и пышная свежая зелень занимают центральное место. Изящные ранние цветы, такие как виноградный гиацинт, эхинацея и голубоглазая мария, переплетаются с изящными весенними веточками и привносят в пасхальный стол тонкое весеннее прикосновение.

Ассортимент Sweet Easter отличается ярким цветочным декором.

Яркий цветочный декор украшает тарелки, блюда, кружки и придает жизнерадостную элегантность блюдам, оформленным в форме нежного цветка. На выбранных подарочных изделиях и на соответствующих им бумажных салфетках милый зайчик тоже прячется в траве и с любопытством наблюдает за цветением природы. Эта очаровательная подарочная коллекция, изготовленная из изысканного белого костяного фарфора, легко сочетается с коллекциями Nora White и Nora Spring Vibes и предлагает множество вариантов для творческой сервировки стола.

www.rosenthal.de

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *