in

Объявлены лауреаты премии gia Global Honorables for Retail Excellence 2023 г.

Выступление компании Tableware International под названием Royal Home, Азербайджан, представленное Майком и Ирмой Лайтфут. На фото с Полом Йомансом из Tableware International на церемонии вручения наград gia.

Выставка Inspired Home Show и Международная ассоциация товаров для дома (IHA), глобальные спонсоры и организаторы премии IHA Global Innovation Awards (Гия) программа, объявленная сегодня на 2023 г. Гия Глобальные лауреаты за достижения в области розничной торговли. Глобальные лауреаты:

  • Аргентина – Достопримечательность Тиендас
  • Колумбия – Окружающая жизнь
  • Норвегия – Иллюмс Болигус
  • Уругвай – Ла Иберика
  • США — А. Додсона

глобальный Гия жюри, состоящее из трех экспертов по розничной торговле/визуальному мерчендайзингу и семи редакторов и издателей со-спонсорских торговых изданий товаров для дома со всего мира, выбрало Гия Глобальные лауреаты из числа победителей, ранее выбранных в своих странах национальным Гия спонсоры. Кроме того, премия Мартина М. Пеглера за выдающиеся достижения в области визуального мерчандайзинга была присуждена Достопримечательность Тиендас Аргентины и Гия Премия Digital Commerce за выдающиеся достижения в области онлайн-торговли была присуждена Иллюмс Болигус Норвегии.

В дополнение к глобальным лауреатам 2023 г., в 2022 г. Гия Победителей премии «Верхнее окно» чествовали на Гия ужин в честь награждения, который состоялся в отеле Radisson Blu в Чикаго.

Гия Программа была создана IHA и The Inspired Home Show для содействия инновациям и совершенству в розничной торговле товарами для дома и дома во всем мире. С момента запуска Гия в 2000 году было более 500 Гия лауреаты розничных наград из более чем 50 стран на шести континентах.

Аарон Туо из Витузоте, Кения — родственное название Tableware International. Запись Kitchenware International — на фото с Полом Йомансом.

Конкурс организован на двухуровневом уровне, национальном и глобальном, и оценивает ритейлеров в следующих категориях:

  • Общая миссия, видение и стратегия
  • Дизайн и планировка магазина
  • Визуальный мерчандайзинг, дисплеи и витрины
  • Маркетинг, реклама и продвижение
  • Обслуживание клиентов и обучение персонала
  • Инновации

Совместное спонсирование Гия Программы награждения IHA — это торговые издания товаров для дома по всему миру, которые спонсируют национальные Гия программ в своих странах. В этом году 27 национальных Гия победители из 26 стран были выбраны спонсирующими торговыми изданиями с целевым распространением в более чем 50 странах на пяти континентах. Все победители автоматически участвовали в глобальном конкурсе The Inspired Home Show в Чикаго.

Гия победители 2022–2023 годов признаны и представлены на выставке The Inspired Home Show. Праздничный Гия ужин в честь награждения прошел в отеле Radisson Blu Aqua.

Кроме того, введение национального Гия победителей посетителям и экспонентам The Inspired Home Show, есть специальный Гия дисплей на дорожке, соединяющей Лейксайд-центр с Большим залом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *