in

Объявлены изменения в The Inspired Home Show




Продолжительность шоу уменьшена, а выставки перемещены

В программу Inspired Home Show 2024 года внесены изменения. Организаторы объявили, что шоу будет сокращено на день, а некоторые экспозиции перенесутся. Международная ассоциация товаров для дома сообщает, что после тщательного рассмотрения отзывов, полученных в ходе двух отраслевых опросов и четырех специальных комитетов, состоящих как из экспонентов, так и из розничных продавцов, совет директоров IHA принял решение сократить общую длину и оптимизировать планировку выставки.

Выставка теперь откроется в воскресенье, 17 марта, и закроется во вторник, 19 марта. Большинство экспонентов и розничных продавцов указали в недавних опросах и в обсуждениях, что трех полных дней достаточно, поскольку бизнес более сконцентрирован в этот период, сказал Дерек Миллер. Президент и главный исполнительный директор IHA.

«Переход с четырех дней на три полных дня не только сделает выставку более продуктивной и динамичной, но также снизит затраты как для экспонента, так и для розничной аудитории, что часто упоминается в обсуждениях», — пояснил Миллер.

Изменения в макете шоу включают:

  • Выставка Wired + Well Expo переместится из Lakeside Center в Северный зал, где будет располагаться выставка Clean + Contain. Размещение всех трех основных выставок выставки, в том числе Dine + Décor, в Северном и Южном залах, объединит основные категории отрасли в центральное место, которое намного проще и эффективнее для навигации благодаря быстрым поездкам между двумя залами. возможный.
  • Северный зал будет разделен на две половины: Wired + Well займет правую сторону, а Clean + Contain продолжит занимать левую сторону. Обе выставки будут переконфигурированы, и экспоненты будут размещены на каждой в зависимости от старшинства.
  • Выставка Discover Design Expo будет распределена по текущим экспонентам, которые будут распределены по соответствующим категориям. Discover Design была создана в 2011 году для того, чтобы сконцентрировать и выделить компании, ориентированные на дизайн, которые хотели выставляться в центральном месте. Миллер сказал, что, поскольку продукты с передовым дизайном широко распространены и представлены на выставке, в этой конкретной области просто больше нет необходимости. Как и в случае с изменениями в Wired + Well и Clean + Contain, с текущими экспонентами из Discover Design свяжутся напрямую по поводу процесса выделения места.
  • Категория «Снаряжение для путешествий + багаж» переместится в Южный зал.
  • Международная выставка Sourcing Expo вернется в Нижний северный зал, место, которое ранее занимала эта группа экспонентов в 2019 году. Экспоненты без брендовых продуктов и дистрибуции в США будут сгруппированы в этой области вместе, чтобы создать возможности для поиска продуктов для отрасли.
  • Хотя общий размер шоу не уменьшится, с этими планами перемещения шоу больше не будет занимать Лейксайд-центр. Экспонаты и дисплеи, расположенные в вестибюле Lakeside Center, такие как павильон Smart Home и Уголок изобретателей, будут перемещены позже в этом году в Северный и Южный залы.

По словам Миллера, выйдя из COVID, шоу 2022 года было очень успешным, но, безусловно, меньше, чем мероприятие 2019 года. «Поскольку выставка 2023 года основывалась на успехе предыдущего года со значительным увеличением числа экспонентов и розничных посетителей, нет никаких сомнений в том, что траектория выставки будет чрезвычайно позитивной», — добавил он. «Вносимые изменения станут дополнительным стимулом для создания выставки, которая будет более продуктивной, высокоэффективной и чрезвычайно успешной для всей отрасли».

Выставка Inspired Home Show 2024 пройдет с 17 по 19 марта в McCormick Place в Чикаго.

www.theinspiredhomeshow.com




Предыдущая статьяStelton приобретает датского производителя керамики Knabstrup Keramik

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *