in

Новая эра снеков и воздушных тортов благодаря прессам Bake Italy

ВЫПЕЧЬ ИТАЛИЯ представлен на СИГЭП 2023 его прессы производят всего за несколько секунд вкусную альтернативу хлебу и многое другое.

С помощью этого пресса можно играть с новой тенденцией воздушных пирогов и зерновых закусок, создавая, диверсифицируя и персонализируя новые продукты. Благодаря своей универсальности пресс BAKE ITALY является полезным помощником для вдохновения шеф-поваров, производителей мороженого, кондитеров и пекарей, поскольку он позволяет им расширять свое кулинарное предложение, создавая новые блюда или неожиданно украшая формы, которые улучшают основное блюдо, мороженое или десерт.

По сути, пресс BAKE ITALY – позволяет произвести значительную индивидуализацию слоеного пирога, который может стать либо альтернативой хлебу, либо декоративным элементом, либо основным ингредиентом, поскольку он универсален, вкусен и полезен.

С BAKE ITALY можно создавать продукты, используя множество смесей злаков или используя только один злак, таким образом удовлетворяя любой вкус или потребность в здоровье. Даже форма может измениться, потому что вы можете выбрать один из более чем 9 различных типов прессов для получения различных форм: большие или средние круглые, маленькие круглые с выступами или без них, в форме сердца, треугольные, квадратные или прямоугольные разных размеров. Каждый пресс имеет свою форму.

С воздушными пирожными, изготовленными по этой передовой технологии, в дополнение к различным сочетаниям злаков, которые могут разработать профессионалы в области пищевых продуктов, вы получаете вкусный продукт, отличный от промышленного предложения, потому что он свежий и ароматный и может производиться ежедневно. за несколько минут на радость вашим клиентам.

Сколько времени нужно, чтобы приготовить слоеные лепешки из хлопьев? По прошествии времени, необходимого для смачивания злаков в питьевой воде (для достижения нужной влажности), вы можете сразу приступить к производству с помощью пресса, что займет всего несколько минут.

Почему это считается здоровой пищей? Потому что вы используете только натуральные ингредиенты непосредственно из природы. Потому что тип и качество хлопьев выбирают профессионалы пищевой промышленности; потому что их можно делать каждый день в свежем виде; потому что пресс BAKE ITALY использует только тепло и давление для превращения хлопьев в воздушные пироги и нежареные закуски.

Пресс BAKE ITALY — умный помощник за кулисами каждого пищевого профессионала; на самом деле, несмотря на то, что он может производить большое количество тортов, его конструкция прочная и компактная (65x51x148 см), его легко перемещать и ставить в наиболее удобное место благодаря 4 колесам, он работает с простым подключением к электросети на 220 В. и его легко поддерживать.

Форма, а также все части, контактирующие с пищевыми продуктами, пригодны для контакта с пищевыми продуктами в соответствии с Рег. 1935/2004 CE (СООТВЕТСТВИЕ MOCA).

BAKE ITALY следит за новыми тенденциями в пищевой промышленности и ресторанном бизнесе и принадлежит историческому бренду Re Pietro Srl, итальянской компании, которая экспортирует свою продукцию по всему миру и которая своим профессионализмом и опытом вносит свой вклад в разработку машин и установок для сельского хозяйства. -пищевая промышленность всегда во имя передовых технологий и эффективности, с 90-летним опытом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *