in

Натуральная эстетика — Horeca International

Есть материал, молчаливый, но никогда не маргинальный главный герой, который сопровождает Ho.Re.Ca. профессионалы в следовании или, почему бы и нет, революционных тенденциях момента. Все более обдуманная и неоспоримая настойчивость в глазах каждого: красота природы. И фарфор пылкий рассказчик о ней, с тех самых пор, как MPS Фарфор Предметы.

Все начинается с идеального сочетания природных элементов: высококачественного полевого шпата, кварца и каолина, которые сочетаются с огнем для точного однократного или двойного обжига при температуре 1300 °C или 900 °C. Это рождает посуду, предназначенную для профессионального использования, которая усиливает врожденные преимущества фарфора, в том числе устойчивость к сколам и растрескиванию, а также к высоким температурам в духовке и микроволновой печи. Мастерство наших операторов подчеркивается наряду с промышленными производственными процессами, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов с помощью быстрых и эффективных поставок.

Как природа никогда не бывает очевидной, так и творения ее вдохновения каждый раз удивляют. Более 1000 форм продуктов, собранных в более чем 30 линиях, вызывают ностальгию по морю, земле и итальянскому мастерству для презентаций, которые всегда уникальны и незабываемы. Элегантные «камни» плавно перетекают в кастрюли, миски, тарелки и кастрюли в линии Stoneware, а в линии, посвященной этому природному шедевру, почти слышна симфония морских волн из фарфора, форма которого напоминает морские раковины.

Красота фарфоровых изделий, без преувеличенных излишеств, может обрамить любое блюдо, будь то веганское или из местных деликатесов. Полные линии, такие как Complementi и Hotel, представляют собой простую изысканность, которая подходит к любому стилю.

Когда ключевым словом является экологичность, ничто не пропадает даром, а продукция MPS Porcelain позволяет проводить умные презентации благодаря линейке Clever и порционным запеканкам.

Ghisa восхищает, прославляя цвета момента, в то время как вкусы и ароматы остаются нетронутыми благодаря непористой поверхности, которая не впитывает даже безупречную изысканность линии Porcellana ardesia.

Фарфор MPS — это интерпретация природы, которая расширяет ваши творческие способности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *