in

Мебель для дома и улицы — Horeca International

Уже более 30 лет Арета была лидером рынка внутренней и наружной полипропиленовой мебели, которая на 100% сделана в Италии. Благодаря продуктам, неизменно отличающимся своей функциональностью, долговечностью и универсальностью, Areta всегда предлагала своим клиентам максимальный дизайн и комфорт, чтобы можно было стильно обставить любой тип помещения.

Когда была основана компания?

Areta была зарегистрирована в Италии в 1987 году, когда она возникла из идеи, которая развивалась в течение довольно долгого времени. Благодаря тому, что используется только тщательно отобранное сырье, которое затем обрабатывается, Areta постепенно зарекомендовала себя как лидер отрасли в производстве высококачественной мебели для дома и улицы из полимера.

Принимая во внимание огромный успех и растущий спрос на нашу продукцию, особенно в Европе и за ее пределами, мы решили расширить ассортимент нашей продукции, представив две новые линии, коллекции Design и Rattan, которые были изучены и сконфигурированы для «контрактных» приложений. .

Какие еще продукты вы предлагаете?

Наша продукция, на 100 % пригодная для вторичной переработки, полностью изготовленная в Италии с использованием инновационного процесса литья под давлением с использованием газа, завоевала репутацию синонима превосходства. Кроме того, все наши товары тщательно тестируются самыми известными европейскими и итальянскими научно-исследовательскими институтами мебельной промышленности, чтобы полностью соответствовать самым высоким европейским стандартам. Безусловно, использование тщательно отобранного сырья и кропотливая работа высококвалифицированных и специализированных техников и рабочих не только соответствуют нашим высоким стандартам качества продукции, но и обеспечивают отличные производственные результаты.

Каковы ваши сильные стороны?

Одной из наших основных сильных сторон является гибкость. Мы быстро реагируем на потребности клиентов и развитие рынка, применяя практичную стратегию дизайна с подходом, ориентированным на будущее. Еще одним важным моментом, который характеризует нашу компанию, является особое внимание, которое мы уделяем настройке продукта и логистике, чтобы мы могли удовлетворить реальные потребности наших клиентов. Доставка осуществляется в сотрудничестве с самыми важными логистическими компаниями в мире, выбранными только из тех, которые имеют сертификаты качества, чтобы всегда гарантировать высокий уровень компетентности.

Благодаря практическим и ответственным действиям, направленным на сокращение выбросов CO2 в атмосферу и борьбу с загрязнением воздуха, ежедневная приверженность Areta экологической устойчивости выходит далеко за рамки продукции, которую мы производим. Благодаря тому, что мы внедрили новые решения для мобильности с низким уровнем воздействия, а также установили фотоэлектрические панели на наших объектах, мы можем ежегодно сокращать выбросы углекислого газа на 80 000 кг.

Должны ли мы ходить на торговые ярмарки?

Да! На этих мероприятиях, демонстрируя наши новые коллекции и лично встречаясь с нашими старыми и новыми клиентами, мы можем повысить узнаваемость бренда и увеличить наши продажи. Несомненно, отраслевые выставки являются отличным каналом взаимодействия с рынком, где мы продвигаем наши продукты и услуги. Мы обычно участвуем в самых важных выставках в области внутреннего, наружного и контрактного секторов.

Участие в выставках – это мотивация всегда ставить и достигать новые цели, сообщать последние новости, удерживать существующих клиентов, а также обращаться к потенциальным. Мы будем продолжать процветать, расширяться, инвестировать, адаптируясь к меняющимся временам, чтобы работать лучше и никогда не отставать, с правильным взглядом на новые горизонты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *