in

Лионское печенье: оригинальный вкус

LYON BISCUIT с 1935 года, непревзойденное ноу-хау кондитеров

кондитер Гомес – Ла Баскуаз обосновывается в пригороде Парижа в 1925 году. Она уже специализируется на производстве товаров для производителей мороженого и вафель. В 1930 году братьям Гомес пришла в голову идея придать обычному плоскому вафельному тесту форму конуса.

Все еще очень инновационные, они быстро перейдут от формованного рожка к вафельному рожку. Их ноу-хау будет отмечен призом победителя на колониальной выставке в 1931 году. В 1980 году они поселятся в районе Лиона, вступив в партнерство с Lyon Biscuit. Обе компании сейчас необходимы на современном рынке.

В 1985 году компания двух брендов, наконец, называется ЛИОНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ и попадает в новые помещения в Клериё, в районе Дром. Он приобретет специальный производственный инструмент, который обеспечит непревзойденное качество бисквита. В 1987 году компания разрабатывает новую концепцию готовых к наполнению вафельных стаканчиков.

С тех пор, очень стремясь удовлетворить своих клиентов, компания будет разрабатывать широкий ассортимент вафельных рожков и теста для мороженого, которые будут соответствовать ожиданиям рынка и стимулировать продажи мороженщиков, владельцев ресторанов и кондитеров.

LYON BISCUIT, настоящий вкус

Сладкий и ванильный вкус, слегка пралине и хрустящий.

LYON BISCUIT принимает активное участие в развитии качества аромата и вкуса своих рожков, вафельных стаканчиков и печенья. Чтобы развить этот вкусовой аспект, LYON BISCUIT работает с домашними рецептами и строго отбирает сырье, чтобы гарантировать качество:

• Без гидрогенизированного жира

• Нет аллергенных ингредиентов

• Сертификация IFS и BRC, гарантирующая, что продукция является «здоровой пищей».

• Отсутствие гарантии ГМО

LYON BISCUIT, настоящий вкус, который будет сопровождать вкус вашего мороженого, чтобы вы могли наслаждаться мороженым до конца.

LYON BISCUIT, каждому мороженому свой рожок!

Домашнее, традиционное, итальянское мороженое, подаваемое ложкой, лопаткой или в машине, LYON BISCUIT предлагает рожок для каждой текстуры. Конус, который позволит вам сразу приготовить свое лучшее мороженое.

Благодаря своему опыту и опыту своих клиентов, LYON BISCUIT может посоветовать вам, что выбрать, и помочь вам выбрать наиболее подходящий ассортимент продуктов в соответствии с вашими проектами.

• Свернутые или формованные конусы, маленькие, большие, очень большие, тонкие

• Чашки с сахаром или шоколадной глазурью,

• Вафельные стаканчики в форме тимбале,

• Гарниры …..

LYON BISCUIT повышает качество вашего мороженого в соответствии с потребностями клиента.

LYON BISCUIT: динамично и креативно только для вас

Имея собственный отдел исследований и разработок, LYON BISCUIT развивает особые отношения со своими клиентами, поскольку компания может оправдать их ожидания, а также регулярно предлагать им новые продукты.

Таким образом, ESAL занимает лидирующие позиции в технике нанесения покрытий. Компания LYON B ISCUIT объединила рецепты покрытия с высокими вкусовыми качествами и уникальный контроль процесса изготовления, чтобы разработать вафельные стаканчики и рожки с гладким, равномерным и качественным покрытием с широким спектром вкусов.

Доступные вкусы покрытия:

Шоколад, ириска, лимон, ягоды, кофе, апельсин.

Расположенная на юге Франции, между Лионом и Марселем, среди садов и виноградников, компания LYON BISCUIT взяла на себя обязательство уважать устойчивое экономическое развитие, установив особые отношения со своими ближайшими поставщиками. Cette décision partici

Это решение способствует его динамичности в достижении целей качества и реактивности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *