in

Компания Cumbria Crystal создала ограниченную серию украшений в честь коронации короля Карла III.

Мастера Cumbria Crystal вручную изготовили изделие ограниченным тиражом в честь коронации короля Карла III 6 мая 2023 года.

Выпущенная ограниченным тиражом балясина из позолоченного хрусталя ручной работы, известная как The Cumbria Baluster, изготавливается вручную небольшой командой художников по стеклу в Английском Озерном крае за 10 дней. Интересно, что всего будет изготовлено 50 праздничных балясин.

Балясина Камбрия была изготовлена ​​вручную командой художников по стеклу за 10 дней.

Каждое хрустальное стекло Coronation, выдутое вручную мастерами-выдувщиками Стивом Макдугалом, Эндрю Раундом и Адель Кларк, а затем ограненное вручную мастером-огранщиком Робертом Томсоном, проходит через руки четырех дополнительных мастеров на нашей небольшой фабрике перед позолотой.

И королевский шифр короля, и коронационная эмблема тщательно выгравированы вручную мастером-гравером Антоном Саттертуэйтом. Затем кристалл украшает позолота из драгоценного 24-каратного золота одним из немногих оставшихся в Англии мастеров этого искусства.

Он представлен в роскошной коробке в комплекте с аутентификационным письмом, подтверждающим номер из издания.

Cumbria Crystal изготовит всего 50 штук.

Высота балясины для коронации составляет 22,5 см (8,85 дюйма). Это хрустальное стекло является настоящим произведением искусства и будет вызывать восхищение из поколения в поколение. Родом из классической коллекции Grasmere в георгианском стиле, историческая форма балясин была представлена ​​​​в линейке Cumbria Crystal леди Гранией Кавендиш, одной из первых основательниц Cumbria Crystal, в 1976 году.

В 1985 году королева Елизавета II получила в подарок пару позолоченных балясин Камбрия при посещении фабрики Камбрия Кристал. Естественно, этот бокал олицетворяет суть царственного торжества как тогда, так и сейчас, поэтому он был выбран для обозначения такого важного события в истории Великобритании.

www.cumbriacrystal.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *