in

Итальянское творчество для вашего уникального проекта

Волны Проект является Студия архитектуры и дизайна интерьера основана в Милане в начале девяностых годов Стефано Наполитаниморской архитектор, получивший образование в Великобритании и Нью-Йорке, где он реализовал весь свой итальянский талант.

Дизайн проекта «Волны» апартаменты, виллы, отели, рестораны и яхты. Компания добилась выдающихся успехов в преобразовании больших площадей в жилые помещения с новой концепцией.

Он проектирует действительно персонализированные интерьеры с уникальным итальянским колоритом, всегда экономя энергию.

КАЖДЫЙ ПРОЕКТ ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ.

КАЖДОЕ ПРОСТРАНСТВО ДОЛЖНО УВАЖАТЬ КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Это миссия.

Вот почему цель каждой работы Waves Project — выразить желание своего клиента, реализованное безошибочным итальянским творчеством, в полном уважении к природе.

Waves Project верит в уважение к окружающей среде. Это касается не только энергосбережения, но и качества жизни людей.

Построение жилого помещения с новой концепцией означает наличие мест, сочетающих в себе различные функции: дома, офиса и услуг в целом.

Место, где вы работаете в том же месте, где вы живете. Это означает экономить ваше время для вашей жизни. Предотвращение загрязнения.

Это снова означает жить в тихой сельской местности, в окружении всех необходимых услуг: охрана, фитнес, поле для гольфа, магазины, бары и рестораны.

ИТАЛЬЯНСКИЙ ТАЛАНТ ДЛЯ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА

Реализация уникальных проектов, способных вписаться в окружающую среду и желания клиентов, — это задача, которую Waves Project хочет решить.

Большое здание или ресторан. Ваш домашний интерьер или ваша вилла…

Ваше желание реализуется в стиле Waves Project. Конечно же, в итальянском стиле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *