in

ИТАЛИЯ: SIGEP 2023 В БОЛЬШОМ СТИЛЕ С ДЕСЕРТАМИ В ЗВЕЗДНОЙ РОЛИ С 21 ПО 25 ЯНВАРЯ В ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ РИМИНИ

Сети поставок авторского мороженого, кондитерских изделий, шоколада, хлебобулочных изделий и кофе на 44й Итальянская выставочная группа

Осталось всего несколько дней! Совершенство «Сделано в Италии» и за ее пределами, dolce foodservice возвращается в Римини, Италия. Более 1000 брендов-экспонентов будет принимать участие в Sigep-Всемирная выставка Dolce(44й версия), Итальянская выставочная группах международная выставка мороженого, кондитерских изделий, ремесленной выпечки и кофе, которая состоится с 21ул. до 25й Январь совместно с АБ Тех Экспо (7й edition), международная выставка технологий и продукции для хлебобулочных, кондитерских и кондитерских изделий.

Те, кто приедет на эту выставку SIGEP 2023 года, увидят необычайное представление обо всех исторических цепочках поставок с макет, охватывающий весь район, где будет развернуто сотрудничество с ассоциациями ремесленников и промышленного сектора, национальными и международными ассоциациями мастеров мороженого и кондитеров и пекарей, барменов и специалистов по кофе. Выставочные витрины, бизнес, обучение и прогнозы зарубежных рынков делают SIGEP настоящим катализатор сообщества это начинается с ингредиентов, продуктов и последних инноваций для машин и систем.

На протяжении более 40 лет SIGEP также является синонимом важных международных соревнований, исключительным рычагом для профессиональной подготовки и открытия новых талантов на шести «аренах», созданных на выставке.

Это также наиболее полное мероприятие, на котором профессионалы, посещающие выставку, могут получить представление о технологических и продуктовых инновациях, развитии международного рынка и где они могут встретиться с профессионалами в формате «Vision Plaza», который включает в себя как международный Out-of-Home аналитики и громкие имена в ремесленном ресторанном обслуживании dolce.

www.sigep.it

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *