in

Интервью на: Preformati Italia — Horeca International

1. Чем занимается ваша компания?

Преформати Италия была основана на стремлении к инновациям посредством консолидированного и квалифицированного мастерства. Эти аспекты сочетаются с использованием высокоэффективных материалов, применяемых в мире воды и хорошего самочувствия, особенно при строительстве бассейнов, гидромассажных ванн, оздоровительных капсул и мебели. Когда эти компоненты встречаются с миром архитектуры и дизайна, они способны превратить интуицию профессионала в престижные, высококачественные готовые продукты, способные преодолеть ограничения, налагаемые традиционными методами строительства.

Идея сначала превращается в структуру через три этапа производственного процесса:

А) Высокоточное оборудование позволяет строить конструкции, идеально соответствующие дизайн-проекту.

B) Полуфабрикаты, изготовленные с использованием технологии числового программного управления, разбиваются, а затем снова собираются, чтобы их можно было усовершенствовать и протестировать умелыми руками мастера Preformati Italia.

в) Монтаж всегда полностью соответствует дизайн-проекту. Затем высококвалифицированный штатный обслуживающий персонал Preformati Italia обеспечивает гарантированное обслуживание клиентов и помощь как внутри страны, так и за рубежом.

2. Для кого предназначена ваша продукция?

Нашими клиентами в основном являются профессионалы, строители, генеральные подрядчики, крупные клиенты и туристические объекты, которые хотят создавать индивидуальные бассейны с использованием самых современных материалов и компонентов, которые позволят реализовать сложные проекты, применимые к любому архитектурному контексту.

3. Какие материалы используются для строительства ваших бассейнов?

Климапул, представляющий собой высококачественный полимерный компаунд, из которого состоят модульные элементы наших готовых продуктов, является результатом десятилетий исследований и разработок, применяемых в мире хорошего самочувствия. Комбинация различных элементов, которые мы объединяем и собираем, не только придает нашим готовым изделиям большую механическую прочность, но и, прежде всего, делает их чрезвычайно гибкими для создания бесчисленных сложных форм. В дополнение к этим особенностям использование исключительно высокоэффективных продуктов делает конструкции бассейнов чрезвычайно легкими, обеспечивая при этом высокий уровень изоляции, что также делает их очень энергоэффективными.

Наша работа является прекрасным примером того, как принципы строительной механики, применяемые к миру бассейнов, могут быть объединены для создания самых разнообразных форм водной архитектуры. Сочетая традиционные и инновационные решения, мы можем интерпретировать потребности наших клиентов, когда они хотят предложить различные виды водных развлечений. Мы строим водные пространства, которые сочетают в себе удовольствие от наслаждения отдыхом, моменты, окутанные нежным теплом воды, а также ласку гидромассажа.

4. Вы также делаете бассейны для террас?

KLIMAPOOL ПЛАВАЮЩИЙ” – это наш эксклюзивный продукт, задуманный для создания моста между Искусством и Дизайном применительно к внутренним пространствам бассейнов и зрелищем природы, погруженным и окутанным нежным «расслаблением» собственного бассейна, расположенного на террасе или наверху этаж любого здания.

KLIMAPOOL FLOATING был разработан для удовлетворения потребности в строительстве бассейна, который благодаря своей легкости не будет чрезмерно давить на несущую конструкцию здания, и в то же время будет экологически чистым как с точки зрения естественной красоты бассейна и его потребление энергии и, следовательно, его воздействие на окружающую среду. KLIMAPOOL FLOATING pool может быть построен как с традиционным переливом по периметру скиммера, так и с краем бесконечности.

Периметр перелива также может быть полностью изготовлен из материала KLIMAPOOL, включая компенсационный бак и отделение для покрытия бассейна, которые могут быть идеально интегрированы с краем периметра и зоной для принятия солнечных ванн с помощью простой и линейной конструкции. Внутреннее оснащение бассейна может включать в себя более 40 различных по дизайну и применяемым технологиям мест релаксации (воздушный или воздушно-водный массаж, шезлонги и сиденья и т. д.).

5. В чем разница между строительством крытого бассейна и бассейна на крыше?

Все бассейны Preformati Italia обладают одинаковыми качественными и конструктивными характеристиками, поскольку каждый продукт проектируется по индивидуальному заказу и имеет размеры в соответствии с процессом, который начинается с нашего собственного проекта. При этом нет сомнений, что со строительством бассейнов на террасах придется столкнуться с весьма деликатными вопросами именно потому, что под ними обычно располагаются комнаты и другие жилые помещения.

Максимально допустимая нагрузка на конструкцию, трудности с доступом к террасе (часто расположенные в исторических центрах городов и на значительной высоте, недоступные, кроме как через существующие пространства и т. д.) обязательные пространства, которые ограничивают возможности дизайна, невозможность крепления любого типа анкеров к земле. чтобы не повредить водонепроницаемое покрытие террасы, отсутствие опорных конструкций, необходимость создания разнообразной мебели для бассейна для полного удовольствия, часто ограниченная глубина и т. д. — это лишь некоторые из проблем, которые мы решаем-

Благодаря системной технологии Klimapool обеспечивается полная защита гидроизоляционного покрытия конструкции и исключается риск инфильтрации, что особенно важно при строительстве террас.

Сначала Preformati Italia разрабатывает дизайн-проект бассейна. Затем план передается штатным инженерам для статической проверки. С помощью виртуальной модели, способной имитировать структурное поведение задействованных артефактов с точки зрения напряжений и деформаций (метод FEM), самонесущая система может быть откалибрована, чтобы затем указать ее технические детали, чтобы можно было построить бассейн. столярная мастерская.

Профессиональная предварительная сборка на заводе всех различных компонентов (металлический каркас, стены из пенополистирола, системы и выравнивание различных блоков) позволяет поставлять готовый к сборке моноблочный продукт или модули, которые можно легко транспортировать и устанавливать. местный. Благодаря сложной системе соединений и запатентованной процедуре выравнивания процесс сборки всегда быстрый и безопасный. После завершения проверки герметичности можно приступать к окончательной отделке.

Performati Italia реализует производственный процесс, разделенный на четыре конкретных объединенных этапа:

1. Технический отдел отвечает за разработку проекта. Специализированные гиды консультируют и помогают клиенту, а также представляют любые предложения по улучшению и модификации. Затем, после утверждения окончательного проекта, выбираются системы и другие детали, которые сделают производственный процесс уникальным в зависимости от потребностей отдельного клиента. Только после этого начинается этап резки с использованием компьютеризированных пантографов.

2. На этом этапе мы переходим к этапу производства, когда вся установка вставляется в конструкцию и завершается, что дает очевидные преимущества, такие как сокращение времени и затрат на строительство на месте, а также облегчение окончательной сборки.

3. Прежде чем готовый продукт получит знак качества Preformati Italia, бассейн будет тщательно проверен и протестирован квалифицированным персоналом.

4. Сборка модульных конструкций проста и незамедлительна. Погрузочно-разгрузочные работы на строительной площадке, даже выше 5-го этажа, значительно облегчаются благодаря легкому весу сырья и полуфабрикатов, которые идеально интегрируются и имеют такие размеры, чтобы идеально вписаться в несущую конструкцию здания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *