in

ИЗМЕНИТЕ ВАШЕ ПРОСТРАНСТВО С ARETA FURNITURE

Аретана протяжении более 30 лет являясь лидером на рынке 100% Made in Italy, изготовленной из технополии для интерьера и экстерьера, мебель mer, всегда отличалась функциональностью, долговечностью и универсальностью своей продукции, постоянно предлагая клиентам максимальный комфорт и дизайн. с помощью которого стильно обставить любой тип среды.

За эти годы наша компания пережила огромный рост и расширение, и сегодня мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам еще более широкий ассортимент продукции. Наш каталог теперь включает коллекции Design, Rattan и Garden. Мы верим в то, что предлагаем только лучшие продукты, поэтому мы тщательно выбираем материалы, которые используем, следя за тем, чтобы они выдержали испытание временем и оставались в отличном состоянии на долгие годы.

Ежедневная приверженность Areta экологической устойчивости выходит за рамки продукции, которую она производит, внедряя конкретные и ответственные методы, которые также сокращают выбросы CO 2 в атмосферу и борются с загрязнением воздуха. Это включает в себя внедрение новых решений для мобильности с низким уровнем воздействия и установку солнечных батарей, что приводит к ежегодному сокращению выбросов углекислого газа на 80 000 кг.

В этом году мы снова рады представить наши новейшие продукты на самых важных выставках мира, таких как Salone del Mobile в Rho Fiera Milano и Spoga в Кельне. Наши последние дополнения включают новый стол Sirio, изготовленный из высококачественных материалов, гарантирующих прочность и долговечность.

Стол оснащен полипропиленовыми ножками и столешницей из ламината высокого давления (HPL) для прочной и стабильной поверхности. Он идеально подходит для любой внутренней или внешней среды, например, офиса, патио или коммерческого помещения. Еще одним новым дополнением является наша модульная перегородка, которая позволяет легко настраивать и реконфигурировать любое пространство по мере необходимости. Изготовленная из высококачественного полипропилена, устойчивого к износу, еще одним заметным преимуществом перегородки является ее универсальность, широкий спектр доступных цветов и настраиваемая высота.

Наше присутствие на различных выставках является для нас отличной возможностью продемонстрировать особенности всех наших продуктов и инноваций и поделиться ими с миром, будучи уверенными в том, что превзойдет ожидания наших клиентов. Наша продукция на 100 % подлежит вторичной переработке и полностью производится в Италии с использованием инновационного процесса литья под давлением с использованием газа. Они также тестируются самыми известными европейскими и итальянскими исследовательскими институтами в мебельной отрасли в соответствии с европейскими нормами.

Наши высокие стандарты качества продукции начинаются с использования тщательно отобранного сырья и кропотливой работы высококвалифицированных и специализированных рабочих, которые гарантируют выдающиеся производственные результаты.

мы делаем вашу САДОВУЮ МЕБЕЛЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *